Футбол 3D (2013) смотреть мультфильм онлайн

Футбол 3DОригинальное название: Футбол 3D / Metegol
Страна: Испания, Аргентина
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
Жанр: мелодрама, спорт, мультфильм, приключения
В ролях:  Давид Масажник, Горацио Фонтова, Фабиан Джианола, Пабло Раго, Мигель Анхель Родригез
Премьера в России: 29 августа 2013 года

Описание:

Мальчишки! Кто из Вас любит футбол? Все? Тогда непременно нужно обратить внимание на мультфильм «Футбол 3D»! Это драйв, это скорость, это СПОРТ! Это нельзя пропустить.
Амадео, наш главный герой, кажется, это отлично понимает. Он готов заниматься «трюками с мячом», готов пройти все сложности для того, чтобы стать настоящей звездой футбола! А вместе с ним рука об руку готовы пройти и самые лучшие друзья. В общем, компания собралась отличная, со своими интересами и со своими пристрастиями.
Футбол – именно то, что вынесет наших героев в мир славы и популярности. Только вот дорога в этот мир будет сложной и очень противоречивой. Но они обязательно справятся! Они же настоящая команда! Да и талантов у этой команды есть в достаточном количестве: и с мячом неплохо управляются, и с трюками нет проблем, и бегать по полю отлично умеют… В общем, все то, что нужно настоящим профи! Осталось только собрать все таланты и всю свою силу в одно большое стремление, после чего отправится на поиски своей сущности и своей футбольной славы. У них все получится! Это же Амадео и его товарищи, и иначе быть просто не может. Хотите видеть это своими глазами?
Мультфильм «Футбол 3D» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер мультфильма Футбол 3D 2013 онлайн HD 720p

Смотреть Футбол 3d мультфильм онлайн

премьера 29 августа


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.