Двойной форсаж / Форсаж 2 (2003) смотреть фильм онлайн

Двойной форсаж / Форсаж 2 (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название:2 Fast 2 Furious / Двойной форсаж
Год выхода: 2003
Страна: США, Германия
Жанр кино: про гонки, боевик, триллер, криминал
В ролях актёры: Амори Ноласко, Ева Мендес,  Том Бэрри,  Тайриз Гибсон, Пол Уокер, Коул Хаузер,  Лудакрис, Девон Аоки, Майкл Или,  Джеймс Римар
Режиссер: Джон Синглтон

Описание:

Брайан О’Коннер лишился работы в полиции из-за скандального дела, участником которого он стал. Когда вы станете криминальный фильм Двойной форсаж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что мужчина отправляется в другой город, где пробует зарабатывать на жизнь уличными гонками. Однако полиция просит Брайана оказать помощь в одном непростом деле, связанном с торговлей наркотиками.

Теперь О’Коннеру и Роману Пиарсу предстоит перевезти крупную денежную сумму, принадлежащую влиятельному преступнику Картеру Вероне. Однако деньги являются всего лишь приманкой, поскольку главная задача парней – задержать бандита с поличным, чтобы впоследствии у него не было ни малейшего шанса избежать заслуженного наказания. Помогать парням осуществить задуманное будет очаровательная и обворожительная девушка по имени Моника Клемент.

Форсаж 5

Фильм Форсаж 2 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Volchica:

    “Двойной форсаж” – продолжение “Форсажа” и естественно, как и 1-ая часть, тоже на высоте. Однозначно можно заявить – фильм супер! Больше и добавить нечего. Просто посмотрите.

  2. DAGER_05_:

    первые 3 части высший класс!!! четвертая не очень, пятая часть средняк, уже не тот форсаж что раньше был

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.