Форрест Гамп (1994) смотреть онлайн

Форрест Гамп 1994Оригинальное название: Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Жанр кино: драма, мелодрама
Режиссер: Роберт Земекис
Премьера в России 23 июня 1994 года
В ролях актёры: Робин Райт, Майкелти Уильямсон, Ребекка Уильямс,  Салли Филд, Гэри Синиз, Том Хэнкс

Описание:

Форрест – не супермен. Глуповатое выражение лица, бесконечная наивность и такая же степень доброты. Глядя на него, хочется пожалеть этого большого ребенка. Но сколько внутренней силы, какое открытое сердце, благородство! Историю можно назвать точной иллюстрацией «Игр, в которые играют люди» писателя Берна. Герой незамысловато (по-другому он просто не умеет) играет в эти игры судьбы по своим правилам и всегда выходит победителем: становится героем войны во Вьетнаме, футбольной звездой, миллиардером. Разве можно после этого назвать его дурачком? Жизнь милосердна к нему, потому что он не умеет видеть в ней зла, не способен обижаться на человеческую жестокость, не слышит насмешек. Именно умение жить только своими ощущениями награждается такими дарами Вселенной. Ни один самый большой мозг с высочайшим уровнем интеллекта не может так жить.

Почему у Гампа все получается? Потому что его мир добр, потому что Форрест, сам того не подозревая, всю жизнь балансирует на грани, разделяющей идиотизм и простодушие, наивность и милосердие, доброту и глупость. Он окружен людьми, которые априори готовы быть по-настоящему счастливыми. Герой может дружить, через всю жизнь нести чувство к одной женщине, делиться последним. И за это судьба не устает его награждать.

Задумайтесь, много ли вы встречали похожих людей? Редкий фильм Форрест Гамп 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве хочется еще и еще раз.

Трейлер Форрест Гамп 1994

Смотреть фильм Форрест Гамп 1993 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Линда1991:

    Интересная жизнь, интересного человека…
    Книга Уинстона Грума меня разочаровала, но фильм… Фильм о любви, любви к кому то или чему то, любви вообще — к людям, к свободе, к жизни…
    Форрест Гамп учит быть самим собой и ценить то, что кажется обыденным и не важным.
    Форрест Гамп — не глуп, он просто настоящий))) 8-O

  2. maximo:

    А знаете, в чём суть фильма? Как говорится в Библии: “Каждому по вере его”. Если у человека есть вера во что-то, то это обязательно становится реальностью. Жаль только, что многие из нас слишком умны, ведь ум заставляет людей сомневаться и убивает веру…. а вот для Форреста Гампа – это не проблема. Поэтому, можно ли считать его обделённым только по причине того, что природа обделила его высоким интеллектом? Подумайте над этим

  3. пани:

    Фильм очень понравился. Главный герой Фильма Форрест Гамп вовсе не слабоумный, наблюдая за его поведением и образом жизни можно сделать вывод что у него аутизм. За фильм 10 звёзд.

  4. Некит:

    Потрясающий фильм,очень интересный,даже не смотря,что идет долго,я время не замечал,ставлю твердую 10

  5. Большой Джим:

    Смотрел в детстве,думал что всё помню)))Но оказалось что непомню ничего,невероятная история о необычном человеке с неописуемо сложно судьбой))) 10 из 10,Сейчас такого не делают

  6. Дiма:

    Гениальний фильм о светлом добром человеке которого не испортила жизнь.Все ми кудато несемся не замечая таких красивих вещей как восход сонца ,звездное ночное небо, красоту горних озер.Бог предоставил нам одну жизнь, а ми ее тратим на совсем ненужние вещи.ВСем советую.

  7. Юлия:

    Как грустно….. даже плакать хочется…… Том Хэнкс великолепен. И фильм безусловно заслуживает Оскара.

  8. Андромед:

    Вот настоящий пример бескорыстного, держащего слово, простого и доброго человека, который готов пожертвовать собой ради других не требуя взамен ничего.

  9. Oksana_Ya:

    самый лучший, добрый, искренний, солнечный фильм! он потрясёт Ваше воображение и перевернёт мировоззрение. после просмотра наилучшее настроение с капелькой доброй грусти и какое-то лёгкое приятное ощущение. кажется, что Бог и вправду есть. посмотреть стоить всем. вы ещё не раз прибегните к этому фильму. он прекрасен. низкий поклон режиссёру и Тому Хэнксу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.