Фокус-покус (1993) смотреть фильм онлайн

Фокус-покус (1993) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Фокус-покус / Hocus Pocus
Год выхода: 1993
Страна: США
Режиссер: Кенни Ортега
Жанр: семейный, фантастический, про магию, ужасы, комедия
В главных ролях:  Сара Джессика Паркер, Тора Бёрч, Винесса Шоу, Тобиаш Элинек, тефани Фэраси, Ларри Бэгби, Бетт Мидлер,  Аманда Шеперд

Описание:

Жанр этого фильма весьма непросто охарактеризовать. Это и чёрная комедия, и мистика, и фэнтези в одном флаконе. Всё началось 300 лет назад, когда были схвачены и казнены три ведьмы. Они сотворили заклятье, которое сделало бы их вечно молодыми, но в качестве главного ингредиента они использовали детей, за что и были казнены. Но коварные плутовки оказались куда хитрее – они предусмотрительно сотворили другое заклинание, которое позволит им воскреснуть спустя 300 лет.

Не упустите возможность фильм «Фокус-покус» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и колдовская история трёх сестер наверняка удивит и здорово повеселит вас. Подросток Макс пытается привлечь внимание одноклассницы Эллисон. Недавно он услышал легенду, гласящую, что ведьмы Сандерсон воскреснут, если девственник зажжет в их доме свечу. Понимая, что такой возможности у него вскоре может и не быть, Макс отправляется и делает всё «по инструкции».

И ведьмы действительно возвращаются! Правда, они слегка шокированы переменами в жизни и окружающем мире. Вот куда, к примеру, подевались все мётлы? Что теперь, на пылесосе летать? И сестры начинают увлеченно исследовать новый для них мир. Они увлеклись процессом и совсем забыли о том, что собирались съесть всех детей в городе. Забыли они и о том, какую опасность представляет для них их главный противник – хитрый чёрный кот…

Фильм Фокус-покус смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Kate_Sadovskaya:

    Клевый фильм. В детстве побаивалась, а теперь посмеялась от души

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.