7 главных желаний (2013) смотреть онлайн

7 главных желанийОригинальное название: Семь главных желаний
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Рожнов
Жанр: мелодрама
В ролях: Юлия Козырева, Ирина Пегова, Людмила Чурсина, Геннадий Смирнов, Екатерина Климова,  Антон Макарский, Наталья Суркова,  Игорь Петренко
Премьера «7 главных желаний» в России: 5 декабря 2013

Описание фильма:

Ситуация печальная, но в наш «продвинутый» век крайне распространенная: цивилизованный и образованный, вполне взрослый по биологическому возрасту, человек сам не знает, зачем он живет и что ему от жизни нужно. Такие «товарищи», и особенно — «товарки» к 30 годам: ни семейства, ни потомства. Зато, случается, по 2 и даже 3 диплома о высшем образовании, ученую степень и докторскую диссертацию дома на антресолях хранят. Только что со всеми бумажками этими делать-то?

Машенька, героиня новой отечественной мелодрамы 7 главных желаний, с элементами волшебства, под названием «Семь главных желаний» к такой категории российских граждан относится. Живет в большом культурном городе, имеет престижную должность в достойной компании, неплохие апартаменты и с десяток друзей. Но — ни цели, ни стремлений… «Может, в отпуск в Египет махнуть?» — это предел её мечтаний.

И вот Машу с работы увольняют. Остается она без идей и применения зазря пропадающим талантам. Откуда ни возьмись, в лапки к ней попадает предмет, функционально цветик-семицветик напоминающий. «Ну, теперь заживем!» Но чего хотеть?

Если вы знаете, что загадать, вам стоит фильм «Семь главных желаний» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть 7 главных желаний фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    не работает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.