Экстремальный полет 3D (2012) смотреть онлайн

 Экстремальный полет Human Flight 3D

Оригинальное название: Экстремальный полет 3D 2012 / Human Flight 3D 2012
Страна США
Год: 2012
Жанр: Приключения
Актёры: Майк Гузман
Дата выхода фильма Экстремальный полет 3D в России 7 июня 2012
Премьера Human Flight 3D в мире 7 июня 2012

Описание фильма:

В центре сюжета фильма «Экстремальный полет 3D» команда скайдайверов Red Bull Air Force. Эта команда существует на самом деле, в ней около полутора десятка мужчин. Молодая журналистка узнает об этой команде и у нее появляется желание написать о этих мужчинах-экстремалах. Она знакомится со спортсменами и пытается у них расспросить у них про их невероятно опасный вид спорта.

Но, пообщавшись с ребятами, она начинает понимать, что она просто так по словам не поймет, а чтобы все действительно понять про что говорят скайдайверы, то ей нужно самой подняться в небо и попробовать на своей шкуре. Как бы вроде бы и все хорошо, они согласились взять ее в небо, но есть одна небольшая проблемка — журналистка сильно боится высоты. И в фильме Экстремальный полет 3D смотреть онлайн будем на то, как наша героиня победит свой страх перед высотой и почувствует, что такое свободный полет, какой это экстрим. Смотреть Экстремальный полет фильм (2012) онлайн понравится тем, у кого была мечта прыгнуть с парашютом, но который так и не решался на этот подвиг. Кто хоть раз, смог справиться со своим страхом, у того будет ощущение того, что в этом мире для него уже нет ничего невозможного.

И всё же молодой журналистке удастся победить свой страх – однажды она доверит свою жизнь бесстрашным скайдайверам и позволит взять себя в небо, чтобы увидеть его их глазами и почувствовать самой, что такое свободный полет. А тот, кто хоть раз справился со своим страхом, уже всегда будет жить с ощущением того, что в мире нет ничего невозможного. На нашем сайте вы сможете Экстремальный полет 3D смотреть фильм онлайн в хорошем качестве.

Экстремальный полет 3D смотреть трейлер фильма онлайн / Human Flight 3D 2012

Фильм Экстремальный полет 3D (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве

7 июня 2012


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.