Человек-слон (1980) смотреть онлайн

Человек-слон фильм 1980Оригинальное название: Человек-слон / The Elephant Man
Страна: США
Режиссер: Дэвид Линч
Жанр: биография, драма,  история
В ролях актёры: Джон Хёрт, Энн Бэнкрофт, Хелен Райан, Джон Стэндинг, Ханна Гордон, Майкл Элфик,  Энтони Хопкинс, Фредди Джонс
Дата выхода: 3 октября 1980 года

Описание:

Картина, основанная на реальных событиях, повествует о человеке, чье тело сильно деформировано из-за неизлечимой болезни. Прототипом героя послужил Джозеф Меррик, живший в XIX веке и на себе прочувствовавший влияние страшного недуга.

Вы узнаете, решив старый американский фильм «Человек-слон» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Джозеф начал выступать в шоу уродцев, чтобы хоть как-то заработать себе на жизнь. Естественно, из-за его внешности (на теле возникали многочисленные наросты, изменяющие внешность до неузнаваемости), его туда с радостью приняли. Однажды на одном из выступлений этим человеком заинтересовался хирург Тривес. Он настолько был поражен увиденным, что захотел помочь несчастному, выкупив его у хозяина представления.

Жестокий циркач за солидную сумму денег расстается со своим экспонатом, после чего Тревис помещает Джозефа жить в отдельную палату. Первоначальное впечатление о том, будто Меррик страдает слабоумием, быстро рассеивается, поскольку после пары бесед становится понятно, что этот внешне некрасивый человек довольно хорошо развит как интеллектуально, так и духовно.

Тревис решает помочь Джозефу начать жить нормальной жизнью среди обыкновенных людей. Однако общество довольно нетерпимо относится к тем, кто разительно отличается от общей массы.

Смотреть Человек-слон фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Suremi:

    Фильм очень тяжелый, хотя до конца режиссер так и не смог передать весь ужас, боль и глубокое отчаянье в котором жил Меррик…Люди сволочи…так было всегда…((( Фильм однозначно достоин просмотра.

  2. Лика:

    Мир жесток и эгоистичен! тяжеловато смотрится, просто обливается кровью при виде того какие люди бывают жестокие. От этого становится очень больно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.