Француз (2004) смотреть онлайн

Француз (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Француз
Год: 2004
Режиссер: Вера Сторожева
Жанр кино: мелодрама, отечественный,  комедия
Актеры:  Сергей Попов, Дмитрий Орлов, Николай Ковбас, Гарик Сукачев, Тьерри Монфрей,  Михаил Ефремов, Мария Голубкина, Ирина Рахманова
Дата выхода в России 7 января 2004 года

Описание:

Поль деРуссо является бароном и аристократом уже не в первом поколении, проживающим в фамильном роскошном замке неподалеку от Парижа. Он мечтает встретить свою настоящую любовь, однако большинство женщин видят в нем только богатого жениха, ввиду чего об истинном чувстве с их стороны не может идти и речи.

Единственная отрада Поля – переписка с русской девушкой Ириной, которую ему удалось найти через брачное агентство благодаря своему верному камердинеру Гийому. Вы станете свидетелями проявления необычайно сильных по своей природе чувств, начав русский комедийный фильм Француз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Невзирая на расстояние, разделяющее героев, между ними установилась прочная связь: они делятся друг с другом самыми сокровенными мыслями и желаниями.

Анна не так давно закончила МГУ. Однако она не могла позволить себе дальше оставаться в столице, поэтому вернулась в свой небольшой поселок «Глухая Потьма». В ее жизни очень мало радости: найти высокооплачиваемую работу ей не удалось, равно, как и повстречать мужчину своей мечты. От отчаяния и безысходности девушка собирается выйти замуж за Ленчика, работающего дальнобойщиком.

Лишь небольшое увлечение дает Анне возможность отвлечься от забот и тягот повседневного существования: от имени своей подруги Ирины она пишет во Францию неизвестному ей человеку страстные письма. Кто бы мог подумать, что судьба предоставит им шанс встретиться?

Смотреть Француз фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.