Форсаж 6 (2013) смотреть онлайн

Форсаж 6 фильм смотреть онлайнОригинальное название:  Форсаж 2013 / The Fast and the Furious 6
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: боевик, триллер, криминал
Режиссёр: Джастин Лин
В ролях актёры: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон
Дата выхода «Форсаж 6» в мире май 2013 года

Описание:

Несмотря на то, что в свет вышло 4 части Форсажа — фильм «Форсаж 5» тоже завоевал большую популярность в мире. Но в этом нет ничего сверхъестественного, ведь 5 часть этого боевика была действительно отличной. Поэтому создатели фильма объявили, что продолжат снимать в том же духе и вскоре выйдет Форсаж 6 онлайн. Благодаря режиссеру Джастину Лину, который проделал тончайшую работу над фильмом, Форсаж 5 стал просто шедевром и будет надеяться, что шестая часть также не подкачает.

Во всех, без исключения, частях фильма был прекрасный актерский состав, которые безупречно исполнили свои роли и завоевали внимание у многих тысяч зрителей. Одними из ярчайших актёров Форсажа были такие популярности, как Вин Дизель и Пол Уокер. Фанаты этих героев снова увидят их в новой части фильма. На счет других актёров, пока что никакой информации не поступало, однако, можно сказать с полной уверенностью, что создатели не разочаруют составом своих зрителей.

Смотреть фильм Форсаж 6 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве мы сможем приблизительно через год, а именно в мае 2013 года. Сейчас фильм находится на стадии разработки. То, что фильм будет довольно крутым это 100%. Многие ждут выхода 6 части Форсажа, дабы получить неймоверное удовольствие от просмотра фильма.

Форсаж 5Форсаж 7

Трейлер Форсаж 6 часть 

Фильм Форсаж 6 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. KILLER1983:

    фильм просто класс в стиле Вин Дизеля,гора спец эфектов захватывает))))

  2. Black Boy:

    Ну, по сравнению с первыми Форсажами Это – опустилось ниже плинтуса, да – драки, гонки любовь – все присутствует, НО! отсутствует даже намек на реальность происходящего, в жанре фильма надо писать Фантастика! ставлю 3/10, и то 2 балла просто за то что это опять Форсаж и хочется увидеть чем вся муть 4-6 частей закончится

  3. Пол Уокер:

    Пол Уокер умер ( погиб в автокатастрофе… жаль его (

  4. Go:

    седьмой форсаж уже хочу посмотреть!!!

  5. dimon:

    скучноватое начало…, но потом… супер супер супер 1yes

  6. Infernus:

    одни супермены…. вся эта хрень так портит фильм … летают через мосты, людей швыряют… где старые добрые гонки? А Джонсон явно перекачался, ходячий бройлер :smert:

  7. VitalyK:

    Супер, как всегда крутой фильм ,со старыми актерами) Ждем 7 часть)

  8. Kleber:

    Да навернули накрутили конечно черезчур :stenka: , много нереального ну а с другой стороны как ещё сейчас удивить искушённого зрителя. Так, что фильм вообщем понравился!

    • maks)))):

      В кино просмотр фильма доставил удовольствие. Хорошее качество, живописные пейзажи, сражение на машинах с танком, самолетом, невероятный прыжок. И он действительно невероятный, даже чересчур. Хотя, это же кино? Тогда очень классный прыжок сняли!!!
      Рекомендую к просмотру!

  9. Avanturist:

    В принципе хорошо, в конце они ехали по взлетной полосе минут 20, вот это бред), ну и переделки 3 части заинтриговали.

  10. MaJIeK:

    Их бы на наши дороги, вот это был бы Экшин! ))

  11. frooty:

    Это уже не фильм,а сериал какой-то. hmm

    • admin:

      форсаж будут снимать до тех пор, пока он приносит деньги :mile: даже уже известно, что снимут и Форсаж 7 :mile: премьера состоится 11 июля 2014 года

  12. smO:

    Фильм уже посмотрел класс только графика не очень!!! а так супер

  13. game:

    Отличное продолжение серии Форсаж, динамика, драки, погони, предательство и главное любовь и человеческие ценности. Рекомендую к просмотру, но что бы насладится этой частью на 100%, нужно смотреть в качестве!

  14. alex:

    Фильм супер. Смотрел в кинотеатре

  15. kino-online:

    Без сомнения, данная телевизионная сага полюбилась не только автогонщикам! Нашумевший американский боевик продолжает своё триумфальное «шествие» по миру. Телезрителей ожидает 6 часть фильма про супертюнинговые автомобили, которые участвуют в головокружительных автомобильных гонках.
    Однако картина интересна не только наличием престижных и красивых машин, но также захватывающими сценами ограблений и любовными приключениями.
    Конечно же, фильм «Форсаж 6» не обойдётся без неподражаемого Вин Дизеля!
    Ключевой персонаж по имени Доминик не впервые приговорён к тюремному заключению, однако в тот раз он сам сдался властям, решив навсегда завязать с «тёмными» делами и начать абсолютно другую жизнь.
    А в это время отчаянная банда уже разработала очередной план по угону автомобилей, а именно: доминиканских бензовозов…
    В ту минуту, когда Доминик слушал свой судебный приговор, он даже и не подозревал, что это начало новой жизни. Ведь его лучшие друзья Брайан, Лео, Миа и Сантос не дремлют! Находясь в автобусе, который перевозит преступников к местам лишения свободы, Доминик становится главной мишенью преследуемого автомобиля…
    В новой части фильма друзья разворачивают свою преступную деятельность ещё больше. Теперь им стало «тесно» на территории Доминиканской республики! Бесстрашная и амбициозная компания решает «охватить» просторы Европы. Так что увлекательные автомобильные переезды будут осуществляться с большей перспективой, интригой и, конечно, опасностью!
    В свою очередь и полицейские «не спят», так как они уже «на хвосте» у наших любимых героев…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.