Треугольник (2009) смотреть фильм онлайн

Треугольник (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Треугольник
Год выхода: 2009
Страна:  Австралия, Великобритания
Режиссер: Кристофер Смит
Актёры: Генри Никсон, Эмма Ланг, Рейчал Карпани, Мелисса Джордж,   Лиам Хемсворт, Джек Тейлор, Майкл Дорман, Джошуа МакИвор, Брайан Пробетс
Жанр:  детектив,  ужасы, триллер
Дата выхода в России: 27 августа 2009 года

Описание:

Оказаться на месте главной героини мистического триллера «Треугольник» – вот, что действительно страшно. А почему, сейчас узнаете… Однажды, в надежде весело и интересно провести день, Джесс, молодая девушка, воспитывающая шестилетнего сына в одиночку, соглашается прокатиться на яхте под названием «Треугольник» со своим другом Грегом и его товарищами. Но, неожиданно для всех, ребята оказываются посреди бури, вследствие чего их судно потерпело крушение. Потеряв одну девушку из экипажа, выжившие пытаются найти выход из сложившейся ситуации. На помощь приходит огромный пассажирский лайнер, на котором не оказывается ни одного человека. Тут то и начинаются главные испытания Джесс. Она, лишившись всех своих друзей на судне, узнает, что события, происходящие здесь, повторяются раз за разом. Вскоре девушка убеждается в этом, увидев заново прибывших «копий» на лайнер. Наломав кучу дров и лишившись сына, Джесс пытается все исправить, испытывая все заново…

На нашем сайте рекомендуем фильм Треугольник 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ведь, если вы являетесь фанатом подобных кинолент, данный триллер идеально подойдет вам.

Смотреть Треугольник фильм 2009 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Эрнеста:

    мне очень понравился фильм..после просмотра еще ночь не спала и перекручивала в голове сюжет,а на утро бросилась пересматривать некоторые моменты… как я это поняла.. [спойлер] в общем, я целый день крутила в голове разные мысли и фильм мне очень понравился! ставлю твердую 10, так как обожаю фильмы, над которыми надо подумать..

  2. Hunteress:

    Если Вы хотите сорвать себе мозг, этот фильм для Вас! А если Вы просто ищите интересное кино для просмотра вечерком – смело пропускайте мимо.

  3. KaraMyrza:

    Фильм очень не логичная пустышка! Время на ветер. Вы бы смогли проиграть сопернику зная все о его действия на перед? Главному герою (героине) удалось. фильм полный бред на 2 бала.

  4. Bennington:

    Блин, чёрт возьми фильм просто шедевр, что тут скажешь? Не снимаю уже такие триллера а снимаю всякую фигню. Фильм реально не для малолеток, смотреть нужно всем а понять не все смогут. 10/10

  5. Карамурза:

    Нравится постановка, нравится как медленно, виток за витком раскручивается сюжет. Первые 2\3 фильма было реально интересно смотреть. Фильм даже показался действительно сильным, зацепил, так сказать. Но потом одна вещь просто адски выбесила… Это же просто верх дибилизма. То ли недоработка, то ли так и было задумано ( т.е. главная героиня идиотка?) Собственно это и испортило все впечатление. Напрочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.