Транс (2013) смотреть онлайн

ТрансОригинальное название: Транс / Trance
Год выпуска: 2013
Страна: США
Режиссер: Дэнни Бойл
Жанр:  триллер, драма, криминал
В ролях актёры: Бен Кура, Сэм Крид, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Мэттью Кросс, Джеймс МакЭвой…
Премьера «Транс» в России: 18 апреля 2013
Дата выхода в мире 27 марта 2013 года

Описание:

Как говорится, любым делом нужно заниматься профессионально либо не заниматься им вообще! А иначе можно попасть в весьма сомнительную историю, т. е. в «яму», которую сам же себе и выкопал. Примерно так и произошло с главным героем данного фильма.

В один прекрасный момент сотрудник аукционного дома решает похитить ценную вещь. Транс онлайн покажет нам, что для реализации задуманного молодой человек обращается за помощью к гангстерам, так как наш «герой» не имеет опыта на данном поприще. Однако в момент ограбления случается незапланированная ситуация: бандиты ударяют служащего аукциона по голове, в результате чего мужчина частично теряет память. Всё бы ничего, но он забыл самое главное – где лежит та самая ценная вещь, а ведь он единственный кто это «знает»…

Сможет ли главный «мошенник» выбраться из ловушки, вы узнаете, если новый криминальный фильм «Транс» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Транс онлайн HD 720p

Смотреть фильм Транс 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. The Unforgiven:

    бурда полная, от психологического триллера я ожидала большего, от Розарио Доусон я такого не ожидала – это надо было до гола раздеться, чтобы попасть в фильм?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.