Тихоокеанский рубеж (2013) смотреть онлайн

Фильм Тихоокеанский рубеж (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Тихоокеанский рубеж
Год : 2013
Страна: США
Режиссер: Гильермо дель Торо
Жанр кино: фантастика, приключения, боевик
Премьера в мире 11 июля 2013 года
В ролях: Идрис Эльба, Чарли Ханнэм, Ринко Кикучи, Клифтон Коллинз мл., Берн Горман
Дата выхода «Тихоокеанский рубеж» в России 11 июля 2013 года

Описание:

Огромное количество очень мерзких и злобных чудищ, которые называются Кайдзу, вышли из морей и океанов и развязали кровопролитную и жестокую войну. В фильме Тихоокеанский рубеж в течение всего нескольких лет погибло так много людей, что вопрос существования человечества на Земле находится под реальной угрозой.
Для противостояния морским агрессорам людьми изобретены Джагеры, представляющие собой огромных роботов, управлять которыми могли сразу два пилота с сознанием, соединенным при помощи нейронов. Однако даже эти роботы уступали Кайдзу. Если будете смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж фильм, то узнаете, что необходима срочная помощь каких-нибудь героев, так как люди уже вплотную подошли к опасной грани полного исчезновения. Таким героем стал один невостребованный пилот, пару которому составил совсем еще неопытный стажер. Да и выбирать уже не приходилось.
Дуэт отважных защитников планеты отличается самыми лучшими человеческими качествами. Им предстоит повести в бой своего Джагера, который представляет собой не самую последнюю модель. Однако робот довольно качественно собран. Борьба за спасение человечества будет продолжена!
У нас на сайте можно фильм Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн в хорошем качестве.

Русский трейлер фильма Тихоокеанский рубеж 2013 HD 720p

Смотреть Тихоокеанский рубеж фильм онлайн

удален правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 20

  1. БелкО:

    Очень зрелищный!!! Правда основной сюжет дофига изъезженный – чудовища пытаются уничтожить Землю, американцы всех спасают…Но если откинуть сие, и погрузиться глубже, то можно разглядеть нечто новое и интересное :) Лично мне понравилось. Все очень красиво и круто. Да, это не шедевр, но посмотреть его определенно стоит! А если вы хотите от фильма глубокий смысл, смотрите Пианиста, или что то подобное…А Тихоокеанский рубеж создан, чтобы захватить воображение зрителя, привести его в восторг от офигенных спецэффектов и зрелищных баталий!!!

  2. FireFrog:

    Озвучка ужасна… Эпичность фильма впечатляет, но всё же хочется больше тактических вариаций и монстров бы с чем-нибудь индивидуальным. Лично мне не доставало научной фантастики в фильме, а похождения ученого, а затем обоих ученых – самая глупая сюжетная линия фильма, ну не походят они на ученых, тем более в таких обстоятельствах должны работать целые их команды. В общем, всё что не совсем устроило – это сюжет, остальное по кайфу, побольше бы фильмов с экшеном)

  3. tong:

    Очень уважал предыдущие работы режиссёра, которого так почитали кинокритики, но этот фильм смотреть не хотел принципиально. Уж как то сильно напоминал он Трансформеров, с сеанса которых я ушёл на середине в далёком 2003 что ли, после чего не смотрел ни одно из продолжений. Всё-таки сходил в кино на Тихоокеанский рубеж, и для меня фильм стал лучшим наряду с Войной миров Зед, что я посмотрел за лето. И с юморком кино и с философией, да и порадовала эпизодическая роль любимого актёра Гильермо Дель Торо – Рона Перлмана. Теперь периодически просматриваю сайт, чтобы пересмотреть второй раз. Хороший тут совет был, про то, что перед просмотром соизвольте посмотреть ролик. Поражает глупость людей, идущих на фильм, который с 90% вероятностью обосрут.

  4. FreemanPSKOV:

    Есть одно слово,которое может охарактеризовать весь фильм!!Спецэффекты!!!Подойдет к просмотру любителям “Мстители”,”Халк”,и пр.Лично я к данным ценителям не отношусь,поэтому не смог даже до середины досмотреть!!Начните просмотр и сразу же поймете,нравится,или нет!! 8)

  5. wayson16:

    Фильм прооооооосто отпад!!!!!!! естественно 10 из 10 просто офигенные спецэффекты..никаких киноляпов…. подобие трансформеров…но что-то новенькое и интереснее….в общем всем смотреть !!

  6. Airelec:

    Ребята, так скажу:фильм – это просто бомба!! Спецэффекты – 10/10 (Трансформеры нервно курят в сторонке), Сюжет – 10/10 (Таких монстров вы еще не видели, хотя это продолжение фильма “Монстро”), Динамика – 10/10 (С первых же минут фильма Вам не дадут скучать до последней минуты), и наконец-то в нем нету практически пафоса, что очень радует! Так, есть одна речь коротенькая и все. Кстати, в этом фильме не только американцы “тащили” всех монстров. В общем фильм выше всех похвал. Приятного сеанса.

  7. Барт:

    Ожидал от Дель Торо более интересный сюжет.Ето просто красиво снятая “махаловка” огромных роботов с “типо” годзилами.НО спецэффекты на высоте.БОЛЬШОЙ И ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ комикс.

  8. Игорь:

    Классное кино получилось, очень соответствует своему духу

  9. ¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇̿:

    фильмец прикольный, графика не плохая, сюжет творцы фильма взяли скорее всего с японского аниме, думаю будет интересно

  10. Игорь:

    смотрел фильм сегодня (12-го) в 3D, понравилось, напомнил фильм «монстро», смотрел, буквально, на одном дыхании! и видно, что фильм не УГ: четкость и плавность движения роботов, монстры получились такие, какие должны быть(страшные и омерзительные)! но зря сюда впихнули беременного монстра и рождение нового, нужно было это сохранить на вторую часть (а она непременно будет!). не было бы ЭТОГО, дал бы фильму твердую 10, а так всего 9,5. всем советую оторвать свои задницы от дивана/стула и пойти в кино на этот фильм, обязательно в 3D!

  11. Артем:

    я только с фильма. ЭТО БОМБА! Идите только на 3D, куча ярких интересных спецэффектов. Трансформеры нервно курят в сторонке))

  12. кинокритик:

    Из громадных, необъятных морских глубин на поверхность отправляются страшные существа. Эти существа готовы приятно откушать землянами и не подавиться при этом ни капельки! Ужасающие чудовища вызывают панику и страх у представителей земли. Все, что было построено, что было создано, возведено сейчас оказывается под угрозой гибели. Человечество существовало на протяжении нескольких тысячелетий, строило потрясающие сооружения, пыталось запечатлеть себя в истории… И что в результате? Неужели эта вся история будет просто съедена этими страшными существами, этим монстрами?

    Доброго Вам дня, Кайдзу?!

    Обычный день не совсем обычной планеты. Вернее сказать, совершенно необычной. Здесь привычный ход истории, привычные понятия… В общем, с утра все отправляются на работу, перегруженные автобусы, загруженные дороги, пробки.

    И вдруг все это совершенно меняется! Больше нет смысла ходить на работу, зарабатывать деньги и пытаться продвинуться как можно выше по карьерной лестнице. Это совершенно бесполезно и совершенно не нужно, ведь из морских глубин показались страшнейшие в мире существа – Кайдзу.
    Эти монстры – настоящие великаны. Они всесильны и непобедимы. Морское дно на протяжении долгого времени прятало этих чудовищ от посторонних глаз, но в результате… Они все равно нашли себе выход на верх земной поверхности, чтобы полакомиться свеженькими человеческими телами.

    Кайдзу беспощадны и жестоки. Это животные, которые не понимают человеческого языка и не знают слов жалости. Одному человеку этих монстров не остановить. Нет, даже больше можно сказать: все человечество бессильно. Здесь нужно какое-то оружие, по силе и мощи своей равное силе этих морских обитателей.

    Джегеры – большие роботы, способные противостоять Кайдзу?

    Вашему вниманию представляется гений человеческой мысли. Это самое новое и самое уникальное оружие, которое только смогло создать человечество. Гигантские роботы могут противостоять морским чудовищам, но делают это как-то не очень успешно. Даже их силы и мощи не хватает на то, чтобы побороть проснувшиеся морские глубины.

    Управляет джагерами человеческий мозг. Вершина человеческой мысли, верх творений – возможность управления при помощи двух пилотов, соединенных между собой тончайшей нейронной связью.

    Одним из таких пилотов придется не очень-то и сладко. Никому не нужный, всеми позабытый, но очень опытный пилот садиться за штурвал управления вместе с еще «зеленым» пилотом.

    Эти парни не сильно знают друг друга, им не сильно хочется сотрудничать. Но это нужно делать. В противном случае планету уже не спасти от иноземных пришельцев. Планете не помочь. Никак. Никакими средствами…

    Готовы ли они пройти сквозь все препятствия, сквозь всю гадость и мерзость? Им придется уничтожать, крошить, громить морских монстров… Но что же в результате? Кто одержит победу в этом сражении не на жизнь, а на смерть? Неужели все человечество будет съедено?

    Тихоокеанский рубеж 2013 смотреть онлайн можно здесь.

  13. kino-online:

    «Тихоокеанский рубеж» просто потрясает. Эта картина посвящается нереальным (с точки зрения современного человека дня сегодняшнего) событиям – захвату нашей планеты пришельцами, ужасающими существами, готовыми поразить и уничтожить все человечество несколькими движениями.

    Эй, «человеки», неужто это все Вы будете терпеть? Нужно бороться, сражаться, противостоять всему вселенскому злу! Оружие приготовили? Тогда садитесь внимательно смотреть тихоокеанский рубеж и вдыхать, чувствовать, понимать все то, что в нем будет показано.

    Кому противостоим, люди?

    Эта целая история. На Землю с целью захвата прибыли ужасные чудовища, которых еще свет не видывал. Огромные крылья, «покореженные» носы, кривые лапы и этот леденящий оскал… Что же, это только приблизительный список тех «комплиментов», которые можно отвесить главным героям и созданиям, из-за которых и появились все проблемы. Люди в панике. Как только появляется на горизонте Кайдзу (именно так называются чудовища), население земли дрожит, словно ребенок. Откуда пришли эти «бяки»?

    Несколько ученых, которые не побоялись провести эксперименты, поняли: монстров породили глубины океанов. На протяжении нескольких веков тишина и безмятежность океана хранила тайны этих чудовищ. Они жили и плодились, растили свои силу, чтобы в один день обрушиться на «сухопутное» человечество и поглотить его. Люди совсем скоро поймут, что сами они не в силах справиться с обрушившейся на них угрозой.

    Кто спасет людей от верной гибели?

    Кажется, человечество осознало собственную бесполезность и беспомощность при борьбе с этими океанскими монстрами. Неужели пришельцы смогут так легко и просто поглотить своей силой высокий человеческий разум? Неужели им удастся сделать это так легко и просто?

    А вот нет! Самые умные и сообразительные представители смогли создать мощное оружие, способное противостоять морской угрозе. Им стали специальные роботы: вездеходы, «везделазы», непобедимые Джегеры.

    Джегеры против морской угрозы: кто кого?

    Настоящая война – вот то, что висит на носу у человечества. Если Джегеры окажутся чуточку слабее – весь мир рухнет. Что такое Джегеры? Это просто невероятные, сумасшедшие существа, способные ловок поражать заданные цели. Управляет этими высокотехнологичными машинами всего-навсего два пилота! А за один такой «полет» машина, как покажет тихоокеанский рубеж онлайн, может запросто уничтожить нескольких морских пиратов. Но не только в этом фишка. Высокотехнологичные устройства-роботы «разговаривают» между собой только благодаря силе мысли! Они соединяются по удивительной, отчасти даже совершенно непонятной нейронной связи. Сегодняшний читатель вряд ли войдет в курс дела и поймет, что это такое. Но одно можно говорить с большой уверенностью: действия всех существ являются полностью продуманными и согласованными. Если один поднимает руку, то второй тотчас стреляет; если одному нужна помощь, то второй тотчас же ее оказывает.

    Натиск Кайдзу, тем не менее, даже эти высокотехнологичные роботы удержать не в силах. Против восставших из глубин моря монстров нет никакого оружия. Неужели все человечество ждет неминуемая гибель? Неужели люди окажутся поглощенными морскими глубинами?

  14. Tiranius:

    трейлер полная скукотища!!!!!!!

  15. ZEBEST:

    буду его смотреть в 3D

  16. -anton-:

    ух! Давненько не было таких масштабных блокбастеров! Жду с нетерпением день премьеры и отправлюсь в кино :) всё-таки смотреть на большом экране с хорошим звуком доставит больше удовольствия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.