Титаник 3D (2012/1997) смотреть онлайн

Титаник 3D

Оригинальное название: Титаник 3D /Titanic
Год: 1997 (2012)
Страна: США
Жанр: приключения,  драма, мелодрама
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актеры фильма Титаник: Леонардо ДиКаприо, Кэти Бэйтс, Кейт Уинслет, Фрэнсис Фишер, Билли Зэйн
Премьера: В мире 06 апреля 2012 года
Дата выхода фильма «Титаник 3D» в  России 05 апреля 2012 года

Описание фильма: 

С тех пор, когда произошло кораблекрушение Титаника, прошло ровно сто лет.

И величайший режиссер  Джеймс Кэмерон опять приглашает зрителей посмотреть Титаник 3D в кинотеатрах, но уже в совсем другом качестве. Эту трагическую историю с Титаником и историю любви на фоне этой трагедии никогда еще не видели в 3D. Зрители смогут ощутить намного полнее гибель легендарного лайнера…

Напомним, что «Титаник» фильм-катастрофа, снятый в далеком 1997 году. Герои фильма влюбились друг в друга, хоть они были и разных социальных слоев. Эта любовная история разворачивалась на борту злополучного корабля, который совершал свой рейс через Атлантический океан в 1912 году. Смотреть фильм Джеймса Кэмерона Титаник 3 D онлайн в отличном  качестве у нас на сайте.

Фильм Титаник 1997 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. Алексей:

    Вот они — пиндосы! Рви на себя, отталкивай других!

  2. Роза:

    Мне очень нравится титаник, но мне жалко всех кто там погиб, етот фильм заставляет любить то что у тебя есть.

  3. pashkit:

    Это лучшее из всего, что я смотрел в жизни! Я плакал как младенец. Третий день не могу успокоиться(
    Мои любимые три фильмы которые я пересматриваю постоянно это Титаник,Зелёная миля и побег из шоушенка.

  4. rfrjqybceotcndetn:

    Раз 100 смотрел этот фильм в детстве и всегда восхищался. Один из самых лучших фильмов за всю историю человечества, в конце под музыку Силин Дион чуть не прослезился. :sup: Каждый человек этого мира обязан посмотреть этот фильм. :)

  5. Stella_Star31:

    Этот фильм для меня – особое измерение. Когда я смотрю его, я отрываюсь от реальности и уношусь в далекий мир грез. Это фильм моего детства. Помню, как очень давно, когда не было компьютера и интернета, дико радовалась, когда его показывали по телевизору. Стараюсь не смотреть слишком часто, хочу еще надолго сохранить его особую энергетику!

  6. диана:

    я не знаю как это сказать но я попробую!титаник это мой любимый фильм я его смотрела не не однократно после просмотра фильма возникает странное чувство хочется забыть этот фильм он глубоко проникает внутрь души и иногда даже ранит. моя подруга смотрела этот фильм и после него у неё начался суицид и депрессия и такое бывает!!!короче слабонервным не смотреть и я серьёзно !!!

  7. Ален4ик:

    Печалит то что в очередной раз человечество имеет печальный опыт гибели множества людей из за гордости и жадности,но ничему не учится.Фильм очень чувственный,печальный и правдивый,проникаешься событиями так как будто сама там была.

  8. 1virtuoz1:

    Фильм шедевр!После просмотра великолепное впечатление но так грустно что аж ком как будто в горле и в груди встал такая история класс вообще!!!!!!!!

  9. Мэлори:

    Не могу промолчать….это просто волшебное чувство ,когда смотришь этот фильм!я не могу не думать о нем минимум дня 2 после каждого просмотра….то ,что в душе под конец фильма-не передать словами….не одно кино не вызывает подобный восторг!!!фильм всем фильмам!лучше нет и не будет!

  10. титаник:

    Фильм норма . еслиб я туда попал то золотишка хорошо набрал бы с собой и на каком небуть деревяном плоте уплыл бы))))

  11. Vikulya:

    10 раз смотрела-плачу…реально не передать словами.настолько эмоционально!
    очень очень очень сильный фильм…актёры шикарные!!!посмотрите себе вечером за чашечкой кофе…-или с любимой-любимым…многого учит!надо любить и ценить!у нас есть жизнь,а ето всё…

  12. Космонавт:

    Неплохой фильм. Один раз посмотреть можно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.