Сердце без замка (2012) смотреть онлайн

Сердце без замка сериалОригинальное название: Сердце без замка
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Режиссер: Петр Степин
В ролях актёры: Дарья Баранова, Валерий Кащеев, Ксения Кузнецова, Илья Капанец, Евгения Гирзекорн
Дата выхода фильма «Сердце без замка» в России 27 мая 2012
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Героиня этого фильма о любви — девушка, которую зовут  Мариша. Несколько лет назад она познакомилась музыкантом, которого звали  Вениамин.
У него была еще открыта душевная травма — его бросила  любимая женщина, ради другого. Марише стало жалко этого человека, она захотела его поддержать, так как понимала, что сейчас трудное время для парня. Вениамин был  рад, что такая девушка уделяет ему внимание, так как она ему понравилась. У них завязались отношения, результатом которых стало рождение сына  Вовы. Мариша и Вениамин жили вместе  в квартире его мамы. Но положение ее было не совсем нормальное. То ли она была женой, то ли служанкой… Мариша чувствует себя несчастной. Но о других парнях не допускает даже мысли. Любителям мелодрам фильм Сердце без замка (2012) смотреть онлайн очень понравится.
Но вдруг в ее жизни происходит неприятное событие. Дело в том, что  из длительных  гастролей вернулась бывшая девушка Вениамина, зовут ее Карина. Между ними снова разгораются чувства. Потом Вениамин решает уехать с ней за границу и оставить Маришу. Но самое главное то, что он хочет увезти с собой  Вову, который являлся единственным счастьем нашей героини. Мариша очень опечалена, так как понимала, что ее жизнь хоть и не счастливая, разрушается совсем.
Мариша едет с сыном  в санаторий, чтобы на время быть подальше от мужа и от его матери, и чтобы подумать над своей жизнью. В то время, как Мариша находилась в санатории, Вениамин  со своей матерью придумывают план, чтобы  отобрать Вову у и без того несчастной матери.

А в это время Мариша встречает человека, который понимает, что готов на все ради такой девушки. Ее сердце становится опять «без замка».

На нашем сайте вы можете фильм смотреть онлайн Сердце без замка 2012 в хорошем качестве.

Фильм  онлайн Сердце без замка смотреть в хорошем качестве


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Карина:

    интересный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.