Римские приключения (2012) смотреть онлайн

Римские приключенияОригинальное название: Римские приключения  / To Rome with Love
Год: 2012
Страна: Испания, Италия, США
Жанр: комедия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях актёры: Вуди Аллен, Лина Састри,  Пенелопа Крус, Алек Болдуин, Грета Гервиг
Дата выхода «Римские приключения» в Италии 20 апреля 2012
Премьера в России «To Rome with Love»5 июля 2012

Описание фильма:

Конечно же, мы думаем, что у королевских особ есть все, что надо для счастья, так как они богаты, всегда находятся в центре внимания и им ничего не мешает наслаждаться жизнью так, как хотят. Они не знают, как это нет денег, так как с самого детства привыкли иметь все. Конечно это все так, но мы не во всем правы. Фильм Римские приключения смотреть онлайн именно будете об этом. Мы увидим, что на самом деле королевским особам живется сложно. Главная героиня фильма —  принцесса Анна. Она еще очень молода, мечтает о приключениях, ей хочется свободы и романтики. Но на самом деле происходит все не так. Ей можно общаться только с королевскими особами, а не с простыми людьми. Ей время расписано по часам, то есть свободы действий нет.  Принцесса должна следовать пунктам плана, который для нее расписали. Обычные же люди наоборот будут счастливы следовать такому плану, все думают, что такая жизнь не может быть скучной. Но молодые люди совсем не хотят этого, как и принцесса  Анна.

Наступает тот день, когда  Анна решила сбежать. Итак, она в Риме. Ходит по улицам и видит, как люди отдыхают, как им хочется, веселятся, целуются. Девушке тоже хочется так веселиться, почувствовать свободу, которой ей очень не хватает. Анна гуляет по ночному городу первый раз одна без всякой охраны.

В это же время еще один наш герой-журналист думает о том, что завтра на  пресс-конференции ему надо будет брать интервью у принцессы Анны. Он ее даже ни разу не видел. Но судьба так решила, что им надо встретиться раньше…

На нашем сайте вы можете смотреть онлайн Римские приключения фильм 2012 в хорошем качестве.

Фильм Римские приключения (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Дольче:

    Скушно ((( это была последняя попытка найти в фильмах Аллена что-то действительно интригующее. Примитивно, скучно, монотонно. Никакой энергии и драйва, фильм не динамичен.

  2. OOPS:

    Своеобразный юмор — мне понравился! Плюс атмосфера Италии и Рима, хорошая игра актеров, веселая и добрая атмосфера всего фильма… Время потрачено не зря.

  3. Repachoc:

    Ну так себе…

  4. Аноним:

    Кроме трейлера , ничего нет. Т.е. Самого фильма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.