Привет от Катюши (2013) смотреть сериал онлайн

Оригинальное название: Привет от Катюши
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Премьера в России  9 мая 2013 года
Режиссер: Константин Статский
Жанр кино: драма, сериал, военный 2013, отечественный
В ролях: Александр Устюгов, Михаил Клименко, Азамат Нигманов, Денис Паршин, Анатолий Гущин

Описание: 

Эти события уходят корнями в далекую эпоху советских времен, когда мир настигла холодная война
, а также одолевали другие беды. В то сложное время Советы занимались секретными разработками, за которыми стояли великие умы СССР, и не только. Тогда же была изготовлена ракетная секретная установка, аналогов которой не было во всем мире. Все обладатели секрета о таком мощном оружии были просто счастливы, так как чувствовали себя уверенно и защищенно. Однако начальство, несмотря ни на что, решило избавиться от этого оружия, чтобы оно не попало в руки врагов, которые могут воспользоваться им и причинить настоящую катастрофу, вплоть до конца света. Решение об уничтожении ракетной установки было принято, хотя сами создатели были против такого шага. Они понимали, что потратили на создание этой ракетной установки много своих сил и ресурсов. А начальство другого мнения, оно считает, что, при желании, ученые могут воссоздать точно такой же экземпляр. Некоторые специалисты решили опротестовать решение руководства, но это чревато тем, что их просто уберут с дороги. Что же предпримут в данной ситуации главные герои?

Приглашаем на нашем сайте новый военный российский сериал «Привет от Катюши» 2013 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве. Не забываем оставлять отзывы!

Смотреть фильм Привет от Катюши 2013 онлайн

плеер только для РФ

плеер для всех стран

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. агапит.:

    Хороший фильм.Актёры играют замечательно.Некоторые моменты ,смотрел со слезами на глазах Спасибо! Отдельное спасибо админу,за оперативность!

  2. любитель фильмов:

    Пожалуй, многие согласятся, что значительная часть кинолент, в основу которых положены события Второй мировой войны, по праву можно считать культовыми. Что и говорить, удаются такие фильмы кинематографистам, поэтому, наверное, и любимы зрителями всех возрастов! Конечно, каждый день картины, где рвутся снаряды, гудят самолеты и грохочут танки, смотреть не станешь, а вот в канун праздника великой Победы настроение как-то располагает именно к подобным шедеврам киноиндустрии.
    Создатели военных кинолент предлагают нам в очередной раз с головой окунуться в историю, почувствовать на себе дыхание тех суровых лет и художественный фильм Привет от «Катюши» онлайн смотреть. О знаменитом миномете, который наводил страх и ужас на фашистские орды, знают даже школьники. Тем интереснее будет следить за развитием сюжета картины, который повествует, как однажды это грозное оружие по чистой случайности было утоплено во время переправы. Естественно, советское командование не допускает даже мысли о том, что «Катюша» может попасть в руки врага. В спешно порядке принимается решение об уничтожении миномета. Эта миссия возлагается на отряд, сплошь состоящий из своеобразных супер-героев того времени, спортсменов и циркачей, которые обладают поистине уникальными способностями. Кажется, что для таких людей нет ничего невозможного, и предстоящее задание они выполнят с легкостью. Вот только так ли это на самом деле?

  3. киноман:

    День Победы уже не за горами. Это такой праздник, который оставляет в сердцах ощущение своей собственной причастности к чему-то поистине уникальному, невероятному, сказочному…
    В этот день пробуждается патриотизм и уважение ко всем тем, кто на своих плечах вынес из огня войны победу. Победу, несмотря ни на что, несмотря на пламя и дым, несмотря на страх и боль: мучительную, ужасную, всепоглощающую…
    День Победы – не просо день. Это память, это героическая жизнь и героические поступки. Тех, кто был свидетелями этой войны, этого сражения. Ветеранов остается с каждым днем все меньше и меньше. Те, кто творил нашу победу тогда, сегодня уходят. А какой ценой нам досталась эта победа? Если вы будете привет от «Катюши» смотреть онлайн, узнаете ответ на поставленный вопрос очень скоро.
    Это действительно была победа всего народа. Это был подвиг всех: и тех, кто трудился на заводах военной техники в пыли и грязи, без устали и без единого движения в сторону…
    «Катюшей» ласково прозвали миномет разрушительной силы. Это было чуть ли не главное боевое оружие советской армии, которое спасало от врага и давало надежды на новую жизнь, на победу.
    Сколько сил было вложено в эту победу! Сколько человеческих жертв пришлось принести для этого! Дела на фронте отличались попеременным успехом. То русские наступали, то немцы. Но в конце концов наших удалось переломить ход истории и сделать 1945-й год годом победы!
    Это было сложно. В один миг вся советская страна потеряла надежду на то, что ей удастся действительно одержать победу над врагом.
    И именно в тот самый момент отчаяния и страха за всю страну было решено создать специальный отряд под названием «Катюша». Это профессиональные парни и девушки, которым придется преодолеть важную задачу. Они умеют не просто бегать и стрелять. Это команда, которая умеет выживать даже в самых сложных условиях, которая может найти и обезвредить своего врага всего за несколько секунд. Профессионально обученные, «натасканные», знающие все тонкости и сложности своей работы. Странно подумать, но в прошлом все эти герои были представителями самых мирных и самых простых профессий: спортсмены и артисты цирка. Во что значит сложности войны и военного времени. Даже тем, кто всю жизнь не держал в руках оружия, придется стать на защиту родной земли. И у них это неплохо получается!
    Получилась своего рода элита спецназа военного времени. Бойцы из отряда «Катюша» вынуждены вести борьбу на два фронта. Все дело заключается в том, что все они – диверсанты. Самая ответственная и самая сложная должность. Получается, что угроза нависает сразу с нескольких сторон: приходится «подстраиваться под немца» и в то же время прятаться от своих, «русских». Если увидят в военной форме, сразу же пристрелят. Даже не обратят внимания на то, что ты «свой». Вот в этом всем и заключается величайшая степень опасности, самое большое зло. Победят ли они своего врага?

  4. admin:

    9 мая выйдет

  5. kino-online:

    События представленного фильма происходят во времена Великой Отечественной Войны. На тот час секретным оружием Красной Армии являлся гвардейский миномет БМ-13, который назывался «Катюша». Данное устройство ни в коем случае не должно попасть в руки фашистов, иначе может наступить конец всему…
    Когда Красной Армии пришлось отступить, первое, что она должна сделать – это переправить «Катюшу» через реку и ликвидировать её. Однако на перевале одна из машин затонула. Солдаты оказываются перед неразрешимой задачей, ведь без специального оборудования вытащить такую махину на берег просто не реально. В то же время и оставлять боевую машину в реке очень опасно, так как рано или поздно до неё могут добраться немцы.
    Советские солдаты отличались большим патриотизмом, они никогда не боялись пожертвовать даже собственной жизнью ради спасения всей страны. Командование отряда оказалась в тупике! Что же предпринять? Привет от Катюши смотреть онлайн можно на нашем портале. Может быть, провести авиационную атаку и стереть с лица земли весь злополучный квадрат, оккупированный фашистскими солдатами? Но, к сожалению, это не гарантировало положительного результата! Таким образом, чтобы не допустить попадания в руки врага сверхсекретного оружия, командование отряда принимает кардинальное решение: сформировать из профессиональных бойцов специальную группу и направить её за линию фронта с целью уничтожения «Катюши».
    Советским диверсантам необходимо только добраться в назначенное место и ликвидировать за счёт взрыва секретную установку. Но для этого нужно сделать невозможное – пробраться незамеченными в тыл врага. Главным героем суждено преодолеть встречу с фашистами, плен, побег и сотрудничество с партизанами.
    Стоит заметить, что данный фильм основан на реальных событиях! Благодаря прекрасному сценарию и профессиональной режиссёрской работе современное поколение с головой «окунётся» в прошлое, прочувствует страх, боль, опасность и радость победы, которую пережили наши прадеды!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.