Последняя сказка Риты (2012) смотреть онлайн

Последняя сказка Риты фильмОригинальное название: Последняя сказка Риты
Год выпуска: 2012
Выпущено: Россия
Жанр кино: драма, фэнтези, детектив
Режиссер: Рената Литвинова
В ролях актёры: Рената Литвинова, Алиса Хазанова, Татьяна Друбич, Сатеник Саакянц, Николай Хомерики
Дата выхода в России «Последняя сказка Риты» 18 октября 2012 года

Описание фильма:

«Последняя сказка Риты» — одна из тех картин, которые с большим удовольствием будут смотреть женщины во всем мире. Именно поэтому снимать такие фильмы в последнее время считает за честь каждый уважающий себя режиссер. Доказательством тому служат «Отчаянные домохозяйки», «Бальзаковский возраст или все мужики сво…», «Секс в большом городе» …

Вот и Рената Литвинова в течение последних двух лет работала над своим детищем, главные роли в котором, кроме самой Ренаты, сыграли Ольга Кузьмина и Татьяна Друбич.
Фильм был снят на деньги самой Ренаты, она вложила в него всю себя. Работа была очень не легкой, ведь довольно скромный бюджет не позволял выходить за рамки дозволенного. Из-за всего этого Литвиновой приходилось не один раз переписывать сценарий, но режиссера этот факт только раззадорил.

Над треком к фильму работала сама Земфира, которая, кроме всего прочего, выступила еще и его продюсером. Но это, впрочем, ни для кого не стало сюрпризом. По словам самой певицы, нет ничего лучше, если ее музыка не просто дополнит фильм, но еще и поможет раскрыть его смысл, показать всю глубину сюжета. К тому же, этот фильм стал первым опытом певицы в этой сфере.

Рената Литвинова и Татьяна Друбич давно уже задумывались о том, как бы воплотить в жизнь историю о жизни трех подруг. Сама Татьяна уже давно мечтала сняться в подобном проекте и попробовать себя в этой роли.

Как это ни удивительно, но и Ольга Кузина думала о том же, когда ей позвонила Рената. Вот так сошлись желания трех замечательных женщин и воплотились в прекрасную картину, сюжет которой напоминает настоящую сказку. А все потому, что фильм Последняя сказка Риты смотреть онлайн в хорошем качестве снят в жанре фантастики. Главная героиня только выглядит как женщина, а на самом деле провожает в последний путь прекрасные души. © www.kinolubim.ru

Смотреть трейлер фильма Последняя сказка Риты онлайн в HD 720p

Смотреть Последняя сказка Риты фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip

нажимайте на кнопку «ПУСК» внизу, где громкость, иначе перекинет на другой сайт


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. тошка:

    интересно на что способна Рената Литвинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.