Помогите стать отцом (2012) смотреть онлайн

Помогите стать отцом 2012 смотреть фильм онлайнОригинальное название: Помогите стать отцом
Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Питер Темплмен
В ролях актёры: Клер Бауэн, Лаура Брент,  Райан Корр, Эндрю Джонстон, Дэниэл Хеншэлл
Дата выхода в мире 6 июня 2012 года
Премьера в России 8 ноября 2012

Описание:

Человек устроен таким образом, что живет одним днем, не особо задумываясь о собственном будущем. Нет, речь идет не о материальных благах!
Все дело в духовности. Мало кто задумывается о том, какой результат принесут его сегодняшние действия через несколько лет. А бывает и наоборот, нужно срочно что-то делать, менять, не раздумывая, а человек предпочитает бездействовать. Это, кстати, тоже когда-то отобразится и на нем, и на его близких. Почему мы любим отлаживать все потом? Порой такая отсрочка касается не только дел, но и самой жизни. Почему не умеем радоваться тому, что уже имеем, и не делаем все, что от нас зависит?

Жизнь ведь довольно непредсказуемая штука, любит преподносить сюрпризы, не всегда, кстати, приятные. В конце ноября этого года на экраны выйдет новая комедия под названием «Помогите стать отцом». Что любопытно, режиссером этого фильма выступил Петер Темплемен, который помимо кино еще и книги пишет. Темплемен знаком зрителям по картинам «Математика Олимпиады», «Закон Джунглей», «Спаситель», а также по сериалам «Озадаченный» и «Локи Леонарда».

А теперь коротко о сюжете. Джон, главный герой фильма, тяжело заболел. Уже через три недели ему сделают операцию, в результате которой мужчина оказался лишенным возможности стать отцом, то есть бесплодным.

Это событие перевернуло мировоззрение парня, он вдруг задумался о том, что оставит после себя в этом мире. Джона озарила идея: ему нужно в кратчайшие сроки найти девушку, которая полюбит его и родит малыша. Но как сделать это всего лишь за три недели? Вот тут-то все только начинается! Комедийные ситуации, в которые попал наш герой, вызывают у зрителей искренний смех. А аура романтизма наверняка окутает влюбленные пары, которые решат фильм Помогите стать отцом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть трейлер к фильму Помогите стать отцом HD 720p

Смотреть Помогите стать отцом фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Вита:

    ну очень смешной фильм :aunew:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.