Пираньи 3DD (2012) смотреть онлайн

Пираньи 3DD фильмОригинальное название: Пираньи 3DD /  Пираньи 2 2012
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джон Гулажер
В главных ролях: Даниэль Панабэйкер, Кристофер Ллойд, Дэвид Кокнер, Винг Рейм, Жаклин МакИннес Вуд, Эллисон Мэк
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Премьера «Пираньи 3DD» в России 23 августа 2012

Описание фильма:

Новый фильм ужасов «Пираньи 3DD» даст возможность окунуться в ужасную картину, в которой будет много кровавых сцен. В этих «Пираньях» не будет той простоты, которая была в старом фильме. На этот раз рыбки не будут ждать всех своих жертв в озере. Кровожадные рыбки станут еще умнее: смогут проникнуть в водоемы и бассейны аквапарка через водопровод и канализацию. Кому удастся выжить, а кому нет, увидите в фильме онлайн «Пираньи 3DD / Пираньи 2»

Смотреть Пираньи 3DD 2012 трейлер онлайн HD 720p

Смотреть онлайн фильм Пираньи 3DD / Пираньи 2 (2012) в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. шш:

    Лучше б сделали ужастик без комедии и то был бы прикольнее фильм!

  2. kino-online:

    Любителей ужастиков ожидает сюрприз – премьера второй части фильма «Пираньи3DD» онлайн, которая для российских зрителей состоится 23 августа текущего года. Вы снова встретитесь с ужасными обладателями, острых зубов, кровожадными морскими чудовищами. Крови и обглоданных трупов будет больше, чем в предыдущей серии.
    Новый фильм Джона Гулажера «Пираньи 3DD» онлайн принесет много эмоций и переживаний, погрузитесь в происходящие события, отвлекитесь от повседневных проблем.
    Пираньи в новом фильме приобрели новые способности, стали еще более прожорливые и кровожадные, и как замечает главная героиня, они эволюционируют. В первой части фильма они просто забавлялись с людьми, во второй же устроили просто кровавый пир. После освобождения из заточения, в котором пираньи оказались в первой части, они устраивают охоту на людей. Надежды спастись нет ни у кого, взрослые особи пожирают каждого на своем пути. В фильме рассказывается, что пираньи ровесники динозавров, и в процессе эволюции научились даже ходить.
    Фильма «Пираньи 3DD» онлайн это ужастик, триллер с элементами комедии. Отложите свои дела и посмотрите фильм, если вы поклонники этого жанра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.