Паркер (2013) cмотреть онлайн

Паркер 2013Оригинальное название: Паркер / Parker
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр кино: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В ролях: Джейсон Стэйтем, Эмма Бут, Уенделл Пирс,  Майкл Чиклис,  Сала Бэйкер, Дженнифер Лопез
Дата выхода «Паркер» в России 31 января 2013 года

Описание:

Созданием этого фильма занимался продюсер и режиссёр Тейлор Хекфорд. Он уже известен по замечательной и до сих пор популярной киноленте «Адвокат Дьявола», главные роли в которой исполнили Аль Пачино, Шарлиз Терон и Киану Ривз. Также за плечами Хекфорда есть картина о жизни и творчестве чернокожего музыканта Рэя Чарльза. Фильму «Рэй», к слову, удалось выиграть только лишь в одной номинации на премию Американской киноакадемии, однако «режиссёрские» номинации, увы, остались всего лишь номинациями. Хотя некоторые любители кино могут вспомнить, что всё-таки у Тейлора Хекфорда есть одна заслуженная золотая статуэтка в номинации «Лучший короткометражный фильм». Он получил её в далёком 1979 году , сняв фильм «Отец-подросток».

Даже несмотря на прошлый провал Хекфорда, студии Incentive Filmed Entertainment и Current Entertainment решили вложить в бюджет картины 30 миллионов долларов. Приманкой для инвесторов послужил тот факт, что «Паркер» — это уже третья по счёту экранизация, созданная по мотивам книг известного американского писателя по имени Дональд Уэстлейк. К слову, писатель очень популярен в США, и это даже несмотря на то, что творил в основном под различными псевдонимами.

Писатель сумел прожить довольно насыщенную жизнь. Он скончался совсем недавно — в 2008 году. Дональд Уэстлейк во многом обязан своему главному персонажу с фамилией Паркер, потому что он стал визитной карточкой творца. Именно образ Паркера был больше остальных востребованным в кино. В третьей экранизации главный герой сохранит наконец-то имя, которое дал ему его создатель. Разумеется, создатели фильма приукрасили сюжет, но основные злоключения героя, в принципе, без изменений.

Паркер является безжалостным бандитом, ловким грабителем и метким стрелком. Он запросто может ограбить любого человека, но даже у Паркера есть собственные принципы: он никогда не крадёт у тех людей, которые прозябают в нужде. В принципе, это логично, ведь откуда нуждающиеся могут взять столько денег, чтобы заинтересовать вора-профессионала? Также Паркер не крадёт у хороших людей. А вот это уже менее логично, потому что воровать у плохих людей намного сложнее, чем у хороших. Настоящий герой лёгких путей не ищет, вот и предпочитает грабить мошенников и наркоторговцев. А ещё он запросто может замахнуться, например, на казну преступного клана. Зачастую такие люди ну очень нехорошо относятся к любым попыткам их ограбить, поэтому прилагают все свои усилия для возвращения похищенного и жестокого наказания похитителя.

К тому же, возможностей у них гораздо больше, чем у полицейских, скованных различными условностями. Также стоит опасаться и своих «коллег» — менее принципиальных подельников. Если им подвернётся очень подходящий случай, то они без проблем всадят в спину пару пуль, чтобы не делиться. В наше время трудно быть принципиальным… Трудно, но жутко интересно! Также интересно будет фильм «Паркер» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Паркер смотреть онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. DISOBEY:

    тот же самый типичный боевик…и на мой взгляд фильмы перевозчик,механик,адреналин,без компромиссов очень однообразны.
    Но этот фильм меня порядком удивил!Стэтхэм знает свой образ(машину убийцу)лучше других!Лопес порадовала)
    только немножко он какой то БОГ)всегда все сходит с рук…слишком чисто.
    Приятного просмотра,кароч)

  2. RaNk:

    Фильм понравился! Сюжет с чем-то схож с фильмом “Расплата”, с Мэлом Гибсоном, главного героя звали Портер.Тоже долги выбивал с синдиката.

  3. mokola87:

    хороший фильм!!! но всё бонально и предсказуемо!!! а Стэтхэм как всегда в образ чотко вошел!!! за сюжет ставлю 3 а актёров 7 итого 10

  4. wladislav992:

    Пусть роскидывает с камной рожей но все фильмы вить хороши! или ему что снятся в фильме типа 1+1 ?? он не подходит к соплям или к Ужасам имено те роли которые он играет это супер!

  5. 9lpuk:

    Ребята, ну как же можно ждать от этого актёра чего-то оригинального?)) Это вовсе не камень в его огород, так как боевики с его участием сделаны превосходно. Просто они вроде как ожидаемы по сюжету и слегка предсказуемы. Но и тут есть свой шарм — никогда не знаешь, сколько на этот раз плохих парней он убьёт, каким именно способом это сделает, сколько красоток осчастливит, да и какого рода успех его ждёт в конце? Паркер от своих клонов-аналогов мало чем отличается, но можно отметить долгий путь к своей заветной цели. Этакий самурай с его кодексом бусидо, который обожает холодное блюдо под названием «месть».

  6. skynet:

    Стетэм, конечно, актер хороший и харизматичный. Но… “погони, перестрелки, афёра и т.д.” – ну сколько можно-то??? Одно и то же последние годы! Джейсон раскидывает всех с каменной рожей. Из фильма в фильм. Неужто мне одному эта хрень надоела?

  7. MAX:

    Стэтхэм это брэнд. :mile: Во всех фильмах он можно сказать играет одного и того же персонажа но с разными именами.А провалов особенных не замечалось. Есть пара тройка не очень картин. Но в основном рулит. Как по мне то пойдет. По крайней мере выруливают за счет игры и сюжета а не графики и мясного треша 1yes

  8. profesional:

    Стетхем красавец, но я ожидал от него большего, во всяком случае он нас к этому приучил… :drhouse:

  9. nife:

    Обычный боевик, ничего такого, ждал большего.
    На один раз.. (не дай бог в кино пойти и деньги за это платить..)))))

  10. remissI:

    Стэтхэм как всегда на высоте! Мы привыкли видеть его матерым — не убиваемым и этот фильм не исключение! Не плохой сюжет , довольно динамичный и не заезженный ! Советую для просмотра!

  11. киноман:

    Неподражаемая Дженифер Лопез и брутальный Джейсон Стэтхэм сыграли главные роли в новой картине Тейлора Хекфорда. Фильм «Паркер» представляет собой, на мой взгляд, смесь различных жанров: боевик, криминальный триллер, лирическая драма.
    Профессиональный вор Паркер предстает перед зрителями в образе современного Робин Гуда. Он силен и бесстрашен, справедлив и умен. Паркер никогда не совершит преступление против бедных и обездоленных. Его слово — закон. Все свои начатые дела Паркер доводит до их логического завершения. Я бы никому не рекомендовал переходить ему дорогу. Иногда ситуация вынуждает Паркера совершать убийства. Судьба сводит его с очень симпатичной девушкой, желающей помочь ему выяснить отношения с некоторыми людьми.
    Благодаря прекрасной игре Стэтхэма большинству зрителей придется по нраву образ Паркера.

  12. kino-online:

    Фильм о крутом парне начинается с отлично подготовленного, молниеносного, просто идеального ограбления. Но в результате этого вор по имени Паркер не обретает вожделенного богатства, а, напротив, теряет то, что имел — верных друзей. Оказывается, только он считал их сотрудничество настоящей дружбой и готов был ради подельников на многое. А они, буквально не задумываясь, просто вышвырнули раненого парня на обочину из мчащегося автомобиля. Ярость и желание мести приводят бывшего честного вора к хладнокровному убийству. Паркер по-прежнему придерживается правила — никогда ничего не отнимать у нуждающихся в помощи. Но теперь он — очень опасный и жестокий убийца для остальных.

    Настоящей находкой для Паркера становится Лесли, которая обладает бесценной информацией об очень многих людях. Вдвоем они перебираются во Флориду, чтобы отомстить банде, так беспощадно и бессовестно предавшей Паркера. Любовники разрабатывают великолепный план мести. Теперь им удастся не только наказать злодеев, но и сорвать задуманное ими лихое преступление. Очевидно, Паркера и Лесли ждет огромный куш, утоленное чувство мести и любовное гнездышко где-нибудь на краю земли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.