Она (2014) смотреть онлайн

Она (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Она / Her
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Спайк Джонз
Актёры: Сэм Джагер, Эми Адамс, Портия Даблдэй, Руни Мара, Кэролайн Джейден Стусси, Рэйчел Энн Маллинз, Оливия Уайлд
Премьера в России: 27 февраля 2014

Описание:

Она именно такая, о которой он мечтал. Она его настоящий идеал, тот, к которому нужно стремиться и который он так долго мечталвидеть рядом с собой… И совершенно не важно то, что она – плод воображения, плод фантазии… Его вторая половинка была создана при помощи компьютерных технологий, это просто операционная система, которая, кажется, стала для него смыслом жизни.
И что делать в таком случае, когда ты по уши влюблен в существо и параллельного, чуть ли не потустороннего мира? Эта «компьютерная девица» может говорить, выглядит весьма недурно. Вот только сможет ли это «электронное чудо» сделать Теодора (именно так зовут главного героя) действительно счастливым? Подарит ли его вторая половинка семейное счастье, уют и радость от семейного быта?
Новоиспеченная технологическая разработка на время затмит для Теодора весь остальной мир, станет всем тем, что так нужно ему для счастья. Вот только по мере совместного проживания и постепенного разворачивания романа станет все более понятно: жить с «Электроником», который способен исполнять все твои желания, невозможно. Это невыносимо, и герой в скором времени осознает совершенную им ранее ошибку. Но, кажется, будет уже слишком поздно. До чего же доведет такая нереальная любовь? Будет ли Теодор после всех испытаний, после всех потрясений счастлив рядом с этой героиней? Быть может, он и сам захочет стать «электроником»? В нашей жизни все, как говорится, возможно. Даже вот такая удивительная история отношений «железяки» и человеческого сердца…
Фильм Она смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Она 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. романтик:

    Каждая секунда фильма снята гениално, дубляж выше всех похвал. Мозг и душу рвет на мелкие куски, потом сшивает … и это все без анестезии. У кого депресняк, не смотрите, в окно можно после такого кина выпрыгнуть. По сюжету, к этому он главных героев и подводит. Тяжелый осадок остался. Лучше бы не смотрел.

  2. Матисска:

    уже посмотрела весь фильм. мне очень понравился, произвёл хорошое впечатление. хотя кому-то может показатся и занудливым. очень чувственнный, тонкий и построенный на еле уловимых душевных ощущениях. но подойдёт далеко не всем, некоторые и до середины досмотреть не смогут. но если посмотрите трейлер-впринципе сразу сможете определить для себя ваш это фильм или нет.

  3. Zoya059:

    Так вот, начало слегка скучновато и грустно очень но чувствуется хороший потенциал картины по этому продолжу смотреть..))
    Закончила смотреть. Я плачу… Чувства переполняют…не могу подобрать слова. Смотрите и вы все поймете.

  4. Bro228:

    Всё к это и идёт мы всё больше проводим времени за компьютерами ,в сети ,за машинами .Необычный фильм с красивым задним планом .Интересный.Мне понравился!Советую смотреть в компании с любимым человеком.

  5. Вадим:

    Скажу сразу и честно, первый просмотр трейлера к фильму «Она» вызвал у меня… нет, даже не противоречивые чувства, а самое настоящее отвращение. Впрочем, и это не очень правильное слово. Мои чувства не были так уж задеты, просто я не мог понять, кто и зачем мог снять такой, прошу прощения, бред. Но потом о фильме заговорили, он получил несколько престижных наград на международных кинофестивалях, а в 2014 году претендует на Оскара в 5 номинациях.

    Это говорит о многом. И я думаю, не один я поспешил с выводами в свое время. На самом же деле фильм очень актуален в нашу эпоху распространения всевозможных гаджетов, которые становятся всё умнее и порой кажутся действительно воодушевленными. Итак, может ли человек влюбиться в телефон? Давайте посмотрим. Спайк Джонс работал над сценарием единолично, чтобы не исказить свою изначальную задумку чужими мыслями. Он же руководил и съемочным процессом.

    Главный герой – одинокий писатель Теодор, недавно расставшийся с супругой. Он приобрел техническую новинку, смартфон с интеллектуальной операционной системой, способной стать для него ассистентом в работе. Но Саманта становится для него чем-то большим, нежели просто ассистент. Она разговаривает с ним о жизни, сочувствует его переживаниям по поводу разлуки с женой. Как самая настоящая женщина, она проявляет чрезмерное любопытство и даже читает его почту.

    И Теодору это нравится! Он всюду ходит со своей новой подругой, показывает ей мир, делится своими мыслями. Разумеется, он понимает, что со стороны это может выглядеть странно, да и вообще пора задуматься о своей вменяемости. А поэтому он обращается к знакомому психотерапевту. Но доктор в конце концов признает, что любовь сама по себе является допустимым расстройством психики, а уж свою половинку каждый волен выбирать сам.

    Что можно сказать о фильме после просмотра? Это очень трогательная и необычная мелодрама, которая словно возвращает тебе способность по-детски мечтать о чем-то очень желанном, не беспокоясь об ограничениях взрослого мира. Голос Скарлетт Йохансон (смотрел в оригинале) действительно завораживает и влюбляет. И вот уже фильм,который поначалу кажется бредом, задевает за тончайшие струнки души, вызывая где-то глубоко внутри неё такую бурю эмоций, что ни одной драме не под силу. Моя оценка:

    9 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.