Одинокий рейнджер (2013) смотреть онлайн

Одинокий рейнджерОригинальное название: Одинокий рейнджер / The Lone Ranger
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: боевик, вестерн, приключения
Режиссер: Гор Вербински
Актёры: Джонни Депп, Джеймс Фрейн, Мэтью О’Лири, Хелена Бонем Картер, Барри Пеппер
Дата выхода «Одинокий рейнджер» в России 4 июля 2013 года
Премьера в мире 3 июля 2013

Описание:

Нам предстоит увидеть ремейк американского вестерна 1949 года, в котором рассказывается о знаменитом рейнджере, легенде американского штата Техас — Джоне Риде. Современный фильм о нем сделал режиссер Гор Вербински — знаменитый автор «Пиратов Карибского моря». Так что, как все понимают, кино должно было получиться ярким и зрелищным. И это так!

Действие фильма Одинокий рейнджер закручено вокруг попытки Джона Рида остановить лихого бандита Бутча Кавендиша, банда которого держит в напряжении округу, и это сильно не нравится суровому рейджеру. Если будете смотреть онлайн Одинокий рейнджер фильм 2013 года, то узнаете, что у Джона Рида есть помощник — индеец Тонто (его играет в фильме актер Джонни Депп). Весельчак Тонто не всегда разделяет жесткие взгляды Джона Рида, но зато он такой же поборник закона и справедливости. Теперь их двое, а это всегда больше, чем один! Значит, надо научиться доверять друг другу и вместе противостоять распоясавшимся преступникам.

Фильм порадует поклонников лихих боевиков точным соблюдением всех атрибутов жанра вестерн и необходимой дозой современной динамичности в каждом кадре.

Вестерн об одиноком и загадочном герое и его напарнике — фильм «Одинокий рейнджер» смотреть онлайн в хорошем качестве очень скоро можно будет здесь.

Русский трейлер Одинокий рейнджер HD 720p

Смотреть Одинокий рейнджер фильм онлайн

премьера 4 июля


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Джексон:

    Только Голливуд может влупить столько ресурсов и бабок в такую потрясяющую ахинею и бредятину но черт подери, я не мог оторваться до конца :-)

  2. Сашок:

    Фильм обломный получился, в общем ))

  3. любитель фильмов:

    Создается впечатление, что авторы картин в своем стремлении практически без остановок снимать шедевры, объявили соревнование – кто больше потратит денег? Претендентов немало. К таким можно отнести проект неугомонного Гору Вербински. Мало ему полученных двухсот сорока пяти миллионов от «Ранго», сюжет которого в чем-то перекликается с «Рейнджером» – тот же дикий-дикий запад, та же жажда справедливости со стороны главного героя, ковбои и рейнджеры, погони, свистящие пули и ветер в лицо. Чего наворотили авторы, остается только догадываться, но если учесть астрономический размер потраченной суммы, наличие приглашенных, далеко не дешевых, звезд: Джонни Депп, персона которого не нуждается в представлении, Том Уилкинсон («Лучший экзотический отель «Мэриголд»), Хелена Бонем Картер (Гарри Поттер) и другие, то можно предположить, что все, кто решит одинокий рейнджер 2013 смотреть онлайн, ждет качественный и грандиозный классический вестерн.

    Все происходит в далеком Техасе. Девятнадцатый век. Расцвет научного и технического прогресса. Представление о власти и могуществе во всем мире перевернуто с ног на голову с появлением первых железных дорог, с началом строительства которых наметился экономический рост в стране. Жадность и коррупция получила новые возможности для расцвета. Отказаться от возможности использовать поезда для удовлетворения своих меркантильных интересов, для вывоза серебра с территорий коренных индейцев чиновники не могли себе позволить. Открывшиеся перспективы использовать новые источники доходов многим тогда вскружили голову. И противостояние началось.

    Не в силах продолжать наблюдать за вопиющим беззаконием, творящимся на родной земле, чудом выживший во время одной заварушки рейнджер, задается целью совершить самосуд. Месть – это единственное, что движет действиями блюстителем закона Джоном Рейдом. На его стороне одно важное преимущество – фактор внезапности. Ведь бандиты считают его мертвым. Он приходит в себя, надевает маску, обзаводится ослепительно белым жеребцом по кличке Силвере и начинает выслеживать врагов. К тому же с таким помощником – индейцем Тонто, которому, кстати, Рейд обязан жизнью, можно отправляться в самое опасное приключение, сражаться с самым могущественным врагом. Судьба мудра, она не просто так свела двух таких непохожих друг на друга героев.

    Глядя на них, можно без труда найти десятки отличий. Ничего удивительного в этом нет. Мужчины росли и воспитывались в разных условиях. У них разные характеры, темперамент, взгляды и принципы. Рейд немногословен, решителен, хладнокровен, честен и бескомпромиссен, когда дело касается несправедливости. Тонто не прочь поболтать (иногда сверх меры), смелостью не отличается (порой кажется, что он даже трусоват), любопытство – его главная проблема.

    Мстителей ждут трудности и радости, моменты притирки друг к другу, недопонимание и рождение настоящей мужской и благородной дружбы. Ковбой напару с индейцем наведут такого шороху, что мало никому не покажется. Завораживающий фильм одинокий рейнджер 2013 смотреть онлайн приглашаем на нашем портале. Вы оцените тонкий юмор и удивительные шутки, атмосферу этого красивого кино.

  4. рЭпЕрШа:

    Всегда нравились фильмы с участием Джонни Деппа :mile: и этот фильм не исключение

  5. любитель фильмов:

    События, про которые рассказывает комедийный вестерн «Одинокий рейнджер», происходят на Диком Западе в те далекие времена, когда там только-только начинали появляться первые железные дороги. В центре сюжета находится бесстрашный борец с преступностью, которого зовут Джон Рейд. Как и положено настоящему герою, он носит маску, один вид которой должен вселять ужас в его врагов.
    Безусловно, железная дорога очень важна для развития региона. Ее появление принесло много выгоды местным жителям и значительно облегчило их существование. Однако вместе с рельсами и паровозами на Дикий Запад стали проникать и многочисленные криминальные элементы. Именно с этими не слишком желанными гостями и пытается бороться Джон Рейд.
    Отважному молодому человеку помогает верный и надежный союзник — индеец по имени Тонто. Он совсем не похож на своего компаньона ни в чем, кроме одного: ему тоже не по нраву то, что по его родной земле разгуливает всякий сброд. Два героя объединились в настоящую команду, которой по плечу любое предприятие. А чем завершатся их приключения и сумеют ли они искоренить преступность, вы узнаете, посмотрев этот фильм.

  6. киноман:

    Джон Рейд не только безгранично уважает законы, но и безоговорочно следует им. А еще он, не задумываясь, яростно требует их беспрекословного исполнения от всех окружающих. И находит себе единомышленника в лице индейца по имени Тонто. Это веселый и остроумный краснокожий, который, тем не менее, полностью разделяет мнение Джона по поводу правопорядка в округе.

    Все происходит во времена строительства первых железных дорого в США. О! Двум борцам за соблюдение правопорядка есть где применить свои принципы. Вокруг просто ежеминутно случаются нарушения прав собственности, грабежи, убийства и другие преступления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.