Невеста (2006) смотреть онлайн

Невеста 2006Оригинальное название: Невеста
Год: 2006
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Эльер Ишмухамедов
Актёры: Валерий Жаков, Олег Малахов,  Анна Шерлинг, Шамиль Хаматов,  Жан Даниэль, Антон Ескин, Константин Глушков,  Елена Борзова,  Юлия Пересильд

Описание:

Каждая незамужняя девушка, мечтающая поскорее узнать имя своего будущего возлюбленного, не упускает возможности погадать. Лучшим временем для ворожбы традиционно считаются Святки. Наша героиня тоже решила узнать судьбу наперед, ей это удалось. В зеркале Оля увидела своего суженого в образе парня по имени Саша Малявкин. Девушка так загорелась идеей проверить знаки судьбы, что отправилась искать будущего жениха. Но встретилась она с ним не там, где искала, а совершенно случайно – Саша заступился за нее на дискотеке. Оля тогда не знала, что этот Зорро, появившейся ниоткуда, и есть герой ее романа. Молодые люди понравились друг другу, но познакомиться поближе им так и не удалось, потому что Сашу забрали в армию. Они успели обменяться взглядами и разлучились на несколько лет…

Позже Ольга нашла адрес Саши и пришла к нему домой, но попала как раз на поминки. Ей сказали, что Саша погиб в Чечне, куда отправился по своей воле, чтобы отомстить за убитого друга.

Спустя еще 5 лет, когда Оля собиралась выйти замуж за нелюбимого, судьба снова столкнула героев. Случилось это больнице, где Оля и Саша оказались в одной палате. Они разговаривали через ширму, не видя друг друга. После выписки герои разошлись по своим домам, но вскоре поняли, что их счастье было совсем рядом…

Приглашаем на нашем сайте русский рождественский фильм Невеста 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Невеста фильм 2006 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.