Назначена награда (2013) смотреть онлайн

Назначена награда смотреть онлайнОригинальное название: Назначена награда
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, криминал
Режиссер: Геннадий Казачков
В ролях актёры:   Евгений Сидихин, Жанна Куприянова, Сергей Селин, Алексей Нилов, Наталья Дворецкая, Алан Тамаев, Иван Бровин
Премьера в России: 31 декабря 2013 года

Описание:

Представляем вашему вниманию новый остросюжетный мини-сериал канала НТВ «Назначена награда» 2014. Всё начинается с того, что парочка неуклюжих сотрудников полиции проваливает дело, а если быть более точным, даже не одно. Вот такие вот неудачные получились у Родины защитники правопорядка. И вот после очередного дела, на котором они капитально провалились, их с треском уволили. Тут-то и началось самое интересное.

Оказалось, что ребята-то и на подвиг способны, лишь бы только оплата была соответствующая. И вот они, уже не будучи сотрудниками милиции, задерживают опасного преступника, за которого был обещан солидный куш – 1 миллион рублей. Предлагаем вам русский фильм «Назначена награда» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта, чтобы лично оценить старания новоявленных героев.

Конечно же, героев, поймавших опасного преступника, тут же простили и взяли обратно в ряды доблестной милиции. А вот самим ребятам как-то невдомёк, где же им получить обещанную награду в миллион рублей? В кассе, или, быть может, её на карточку начислят? Вот тут-то и выяснилось, что наши герои действительно могут совершать героические поступки и ловить опаснейших преступников, главное, чтобы оплата была подобающая. Одно дело, когда речь идёт о зарплате, и совсем другое, когда светит награда в целый миллион, пусть даже рублей.

Это мини-сериал из четырех серий наверняка понравится всем любителям фильмов о буднях современной полиции. Здесь мы увидим знакомые лица популярных актеров, таких как Сергей Селин, Алексей Нилов, Евгений Сидихин и многие другие. Конечно же, это будет не черствый триллер, а самая настоящая криминальная комедия, исполненная яркого и жизненного юмора. Но хотим сразу предупредить слабонервных: черного юмора здесь также хватает, так что смотрите аккуратно…

Смотреть Назначена награда сериал онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.