Мстители (2012) смотреть онлайн

Фильм Мстители 2012 смотреть онлайнОригинальное название: Мстители
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: фантастика, боевик
Режиссер: Джосс Уидон
В главных ролях актёры: Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Дауни мл, Крис Хемсворт, Пол Беттани, Гвинет Пэлтроу
Премьера «Мстители» в мире: 1 апреля 2012

Описание:

В новом фантастическом супергеройском фильме под названием «Мстители 2012» человечество вновь в опасности из-за неизвестного врага.
Этой проблемой озадачено агентство по поддержанию мира, которое называется Щ.И.Т., его директор — Ник Фьюрри.Он решает создать команду супергероев, чтобы предотвратить трагедию.
В фильме онлайн «Мстители» зрители вновь встретятся с полюбившимися героями: Халком, Капитаном Америка, Тором, Железным человеком и другими. Чтобы противостоять злу, супергероям придется объеденить свои способности.Эта битва будет самой важной в истории планеты. Смогут ли супергерои победить зло, для этого нужно смотреть онлайн Мстители 2012 и узнать, что ждет наших героев. Ищите у нас на сайте и другие новые фантастические боевики 2012 года

Трейлер

фильм Мстители смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Jah007:

    Сняли бы лучше про Гарри Поттера, Фродо, Колобка и Сивку Бурку, они бы затащили (в случае с колобком – раскатали) лучше этих Старков, Халков, Кэпов и Торов.

  2. bormaglot:

    По отдельности, куда круче!!! Если же сравнивать с трансформерами, то он и рядом не стоит! Вбухали такое бабло и на что?!?!..на гонорары?!?! Могли и по круче сделать!
    К примеру, взять тот же Стартрек: Возмездие или Человек из стали, они гораздо лучше (на мой взгляд)!

  3. rost998:

    Целью было собрать всех знаменитых актеров , сделать кучу спецэфектов , придумать заурядный сюжет и срубать по больше бабла. Ну что ж) име это удалось 9/10

  4. Галилео:

    вот собираюсь посмотреть! очень радует то что Дауни присутствует в фильме) обожаю его и все части железного человека /iron man/. так же остальные актёры очень радуют! я вообще любитель боевиков и фэнтези, моя страсть! :-) огромное СПАСИБО студии marvel за такие прекрасные фильмы!:-) буду с нетерпением ждать остальные части “мстителей”.

  5. Аноним:

    фильм суперский! :aunew:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.