Мой парень – псих (2012) смотреть онлайн

Мой парень – псих (2012) смотреть онлайнОригинальное название: Мой парень – псих / Silver Linings Playbook
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях актёры: Анупам Кхер, Крис Такер, Джон Ортиз, Джулия Стайлз
Премьера «Мой парень – псих » в России: 22 ноября 2012

Описание фильма:

Влюбленные люди часто не замечают недостатков друг друга. И если со стороны видно, что они не подходят по характеру или даже по образу мыслей, то сами влюбленные на это обстоятельство обращают внимания мало. А когда семейное счастье разбивается, то становится очень больно.

Главный герой фильма работает в школе учителем, в целом – обычный парень. У него есть девушка. Жизнь протекает в мирном спокойном русле. Недавно влюбленные сыграли свадьбу. В принципе, у них все хорошо. Но вот через некоторое время после свадьбы молодой муж сходит с ума в буквальном смысле этого слова. Какое-то непонятное для других обстоятельство так подействовало на бедного парня, что его пришлось срочно госпитализировать в больницу для душевнобольных. Врачи сочли случай за неизлечимую болезнь, и теперь главному герою придется провести в данном заведении ближайшие пару лет.

Проходит не парочка лет, а целых четыре. Парня выписывают из больницы и он отправляется домой. Дома его ждет любимая мама, но ему очень хочется увидеть жену. Он любит ее, очень скучал все время и таит надежду, что они все равно будут вместе.

Если бы все было и просто, и понятно, то фильм «Мой парень – псих» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве закончился бы примерно на возвращении героя домой. Но события развиваются, сюжет становится более интересным. Сможет ли жена снова вернуться к мужу-психу? Сложится ли у них жизнь? Что еще произойдет у этих героев?

Трейлер фильма Мой парень псих смотреть онлайн в HD 720p

Смотреть фильм Мой парень псих онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. леха:

    это же фильм просто бомба, сначала казалось полным бредом, но в середине стало занимать меня и к концу …. ух ты , не на что не похожий фильм ….

  2. katisark22:

    Обычно я обхожу стороной романтические комедии, где все сделано по шаблону “встреча-любовь-ссора-вечная любовь”. Но этот я все таки посмотрел. И ни капли не пожалел. Достойнейший фильм.

  3. Sulis:

    Лоуренс назвать не харизматичной это просто невероятно..Одна из самых харизматичных,ярких,сильных молодых актрис нашего времени.Обожаю ее,напоминает Мерил Стрип.Фильм великолепный,но он, конечно глубже ,чем просто романтическая комедия,он не статичен,это скорее авторское кино,поэтому одни в восторге,другие в ярости….И зачем покупать диск,если есть онлайн кинотеатры,я уже много лет этого не делаю 10/10

  4. Ангел:

    Очень хороший фильм, мне понравился. В начале немного нудноват, но смотреть на игру Купера одно удовольствие. Очень талантливый актер, не зря был номинирован на Оскар за лучшую мужскую роль в этом фильме. Как прекрасно, когда два таких психа находят друг друга! Их танец прям пробрал

  5. Аноним:

    Брэдли Купер хорош, но я б лучше посмотрел еще разок фильм Области тьмы

  6. Алина:

    фильм класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.