Мгла (2007) смотреть онлайн

Мгла (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Мгла / The Mist
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Жанр кино: драма, ужасы, триллер,  фантастика
Актёры: Доди Браун, Хулио Седилльо,  Кип Каммингс, Кевин Бирд, Томас Джейн,  Андре Брогер,  Джей Амор,  Грегг Браззел,  Тейлор Е. Браун,  Дерек Кокс-Берг
Дата выхода в России 22 ноября 2007 года

Описание:

Последствия разразившегося урагана стали поистине ужасающими для жителей одного провинциального городка. Вслед за разгулявшейся стихией на улицы опустился странный туман, который стремительно окутал все вокруг и полностью парализовал жизнь населенного пункта. Но самое жуткое то, что это плотное марево оказалось местом обитания кровожадных тварей, пожирающих людей.

Жители городка укрылись в супермаркете, однако их убежище не отличается особой надежностью. Страх и паника, царящие в магазине, быстро сорвали налет цивилизованности с тех, кто прятался здесь. Люди забыли о чести, гуманности, человеколюбии, наружу выплыли их худшие качества: жестокость, подлость, эгоизм. Кажется, что многие из запертых в супермаркете уже руководствуются не разумом, а исключительно животными инстинктами.

На нашем сайте вы можете пощекотать себе нервы и фильм Мгла 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Мгла 2007 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Venus:

    лучший в моем рейтинге фильм ужасов. психология, философия, характерность, срез американского общества – здесь всё есть; это больше чем просто страшный фильм и тупой трэшер. плюс великолепный звукоряд, спасибо гениальной Лизе Герард. Первый раз не впечатлил, хотя смотрела в кино. Второй и третий раз пересматривала в наушкниках на компьютере, эффект гораздо сильней, чем в кино. – в кино атмосфера стеба, плюс очень сильно выделяется компьютерность спецеффектов. На мониторе эффект совсем другой. Так что смотрите на компьютере, ночью, в одиночестве. Будет о чем подумать.

  2. CRASH:

    смотрю уже 3 раз! слов нема у меня, фильм хороший!!! по книгам Стивена Кинга фильмы все гуд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.