Мать и мачеха (2012) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия (все серии)

Мать и мачеха смотреть сериал все серииОригинальное название: Мать и мачеха сериал 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, отечественный, сериал
Режиссер: Юсуп Разыков
В ролях актёры: Ольга Иванова, Дмитрий Ратомский, Павел Харланчук, Сергей Юшкевич
Дата выхода фильма «Мать и мачеха» в России: 2 июня 2012

Описание фильма:

Все мы может только думать о будущем, но никто не знает, как повернет судьба. Некоторым она улыбается, а для кого-то поворачивается к нам спиной. Вот и к нашей героини сериала Мать и мачеха смотреть онлайн судьба не благосклонна. А события будут разворачиваться вокруг одной  маленькой девочки по имени по имени Катя. Она была очень хорошей, от нее излучалась любовь ко всем людям, и ее тоже все любили. Катя постоянно радовалась жизни. Девочка больше всех любила одного человека, это своего отца. Ничто, казалось бы, не могло помешать их любви.
Произошла ужасная трагедия в жизни девочки. Умирает ее отец. Для Кати это сильная боль. Этот момент стал важным в жизни нашей героини. Никто не предполагал, что так будет. Девочка  попадает в детский дом. Катя ничего не знала о жизни в детдоме, и ей там очень не понравилось. Но девочке пришлось там жить. Но со временем она становилось все злее, ее сердце совсем стало холодным. Катя понимает всю сложность ситуации и то, что никому не нужны чужие дети, и что любят только своих. И конечно же все становятся обозленнее на жизнь.  Итак, в детском доме наша героиня провела свое детство. У нее была одна радость в жизни. Это катание на лыжах. она тренировалась каждый день. Катя узнала, что в этом доме жила девочка и тоже увлекалась лыжным спортом, и когда вышла отсюда, то смогла сделать себе карьеру. Вот именно эта новость и подтолкнула Катю заниматься.
Так случилось, что Катя попадает в дом этой знаменитой лыжницы. Она будет там работать няней. Девушка будет ухаживать за двумя детьми, которые ей совсем не нравятся. Катя уже не выдержала и решила высказать детям все о них и об их жизни. Девушка сказала им, что их не любит, это очень обидело детей. Что же будет дальше с нашей героиней? Сможет ли она стать такой же доброй как раньше? Это вы узнаете, если сериал смотреть онлайн Мать и мачеха фильм 2012 все серии в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть сериал Мать и мачеха онлайн в хорошем качестве

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Карина:

    спасибо. Хотелось бы продолжение)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.