Мастер тай-цзи (2013) смотреть онлайн

Мастер тай-цзиОригинальное название: Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi
Год: 2013
Страна: Китай, США
Режиссер: Киану Ривз
Жанр кино: боевик
Актёры: Тайгер Ху Чен, Ико Ювайс, Майкл Чан, Карен Мок, Оушен Хоу, Джереми Меринас
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Киану Ривз – знаменитый и чрезвычайно талантливый голливудский актер. Фильмы с его участием всегда обречены на успех – это факт! Каждая из его картин оставляет в сердце зрителя незабываемый след и просто воодушевляет. А теперь зрителям предоставляется прекрасная возможность оценить Ривза в качестве режиссера.

Его первой работой в этом качестве стала данная картина, в которой рассказывается об истории самураев. Сюжет фильма закручивается в тот момент, когда происходит убийство сенсея. Это известие заставило главного героя, для которого убиенный был как отец, выйти на тропу войны и отомстить за смерть дорогого человека. Молодой воин отчаянно бросается на поиски, не зная о том, что ему придется многим пожертвовать ради того, чтобы довести дело до конца и найти агрессора.

По мнению многих зрителей, роль спасителя должен был сыграть Киану Ривз, но их ожидания не оправдались. В этот раз актер выступит в отрицательной роли и предстанет перед нами в образе убийцы самурая и мишени, на которую открывается настоящая охота.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Мастер тай-цзи» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Мастер тай-цзи 2013

Смотреть фильм Мастер тай-цзи 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Сайрнара:

    Фильм полнейший отстой, такие фильмы снимали 20 лет тому назад. Малобюджетная **** Кому дорого время “не рекомендую” его тратить …

  2. Domiik:

    Фильм смотрибелен. Ясно показывает как меняет власть человека. Некоторые бои красиво поставлены, но заучены. Нет натуральности в них что ли. Для меня идеал постановки этот фильм обсуждению не подлежит …

  3. Бармалей:

    Не плохо. Давно фильмов такого жанра не смотрел. Смотрится на одном дыхании. Не голливудский блокбастер, а добротно поставленный карате – боевик старой школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.