Мамочка моя (2012) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия

Четырехсерийный фильм Мамочка моя смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно Оригинальное название: Мамочка моя
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Алина Чеботарёва
В ролях снимаются актёры: Анна Горшкова, Екатерина Кистень, Дмитрий Орлов, Ада Роговцева, Анна Пескова, Федор Гуринец,  Артур Дворянкин
Дата выхода в России 15 сентября 2012
Добавлена 4 серия

Описание сериала:

Жизнь – это вообще забавная штука, просто переполненная разнообразными парадоксами. Как один из примеров – удивительно часто встречается ситуация, когда девушка любит одного, а выходит замуж за другого. Причем ее выбор не в состоянии объяснить никто, даже она сама. Вот с подобной ситуации и начинается развитие сюжета фильма «Мамочка моя» онлайн.

Главная героиня фильма – Елена. Она молода, умна, красива, у нее есть свои мечты. Ей нравится аспирант Костя, причем она уже настолько увлеклась им, что готова была выйти замуж, но… Но в скором будущем она выходит замуж за простого паренька из деревни – Петра. И нет ничего странного в том факте, что мужа он не любит вовсе, а все мысли ее заняты Костей. Но время идет, ситуация не меняется и у Елены рождается дочь. Как и любая мать, она обожает своего ребенка. Но отношение к мужу не поменялось, поговорка «стерпится — слюбится» не сработала. Кстати, и в жизни она очень редко срабатывает, особенно в наше время.

Не забываем, кстати, что муж – парень деревенский. А на деревне какое главное развлечение? Правильно, выпить. Он и раньше пил, но в меру, а теперь начал увеличивать «дозу». В один день он, будучи серьезно выпившим и чувствуя, что дома ему не рады (а как по другому, ведь жена его не любит) он очень серьезно избивает супругу. Елена сбегает из дома, с чего и начинаются ее приключения. Не слишком веселые, кстати. За время своих странствий она успела и у цыган побывать, и пожить в женском монастыре…

Но время идет, голод – не тетка и жить за что-то нужно. Елене удается устроиться гувернанткой. Работает она в особняке в особняке, хозяин которого – член преступной группировки, «авторитет». Так что насколько это хорошее место для работы – непонятно.

Все это время наша главная героиня ломает голову над тем, как ей забрать свою дочь у своего ненормального мужа. Но чуть позже оказывается, что забирать уже некого – дочь, вместе с бывшим супругом, погибла во время пожара. Если рассудить здраво – трудно было ожидать чего-то хорошего, оставив маленького ребенка с пьяницей-отцом. Конечно, бывают случаи, когда поведение людей в подобных ситуациях кардинально меняется, но не в этот раз.

Пройдет время, жизнь Елены постепенно будет налаживаться. Но сердце матери, потерявшей ребенка, не может быть спокойным. Подробности и продолжение этой истории вы узнаете, когда будете сериал  «Мамочка моя» 1,2,3,4 серия смотреть онлайн в хорошем качестве. У нас вы найдете и другие новые российские мелодрамы 2012-2013 года.

Смотреть Мамочка моя все серии онлайн в хорошем качестве

1,2,3,4 серия

1-2 серия

3-4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. елена:

    мне очень понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.