Леди (2011) смотреть фильм онлайн

Леди фильм 2012 / The Lady 2011Оригинальное название: Леди фильм 2012 / The Lady 2011
Год: 2011
Страна: Франция, Великобритания
Жанр кино: драма, биография
Режиссер: Люк Бессон
В ролях актёры: Мишель Йео, Дэвид Тьюлис, Энтони Хиклинг, Джонатан Раджетт, Джонатан Вудхауз, Гай Барвелл
Дата выхода «Леди 2011» в мире: 12 сентября 2011 года
Премьера в России  28 июня 2012
Добавлен DVDrip
Описание фильма:

Люк Бессон представляет фильм-биографию Леди (2011). 1947 год, Бирма. Офицеры убивают борца за независимость Бирмы Аун Сана и его соратников. Это все происходит за  несколько месяцев до объявления независимости. В 1960-м году его 15-летняя дочь Аун Сан Су Чжи, роль которой исполняет  Мишель Йео,  покидает родину и едет  в  Англию. Там она заканчивает  Оксфордский университет. Затем ее жизнь продолжает складываться удачно. Девушка знакомится с ученым Майклом Эйрисом (его играет Дэвид Тьюлис). Он отличный специалист по Тибету и Гималаям. Она выходит за него  замуж. У них рождаются двое сыновей.

Фильм Леди (2011) смотреть онлайн покажет, что не все бывает так хорошо. Внезапно  Су Чжи получает известие о том, что ее мать тяжело больна. Она решает ехать в Рангун. Думает, что очень скоро вернется домой. Но в Бирме начинается смутное время. Начались  студенческие протесты  против режима генерала Не Вина, которого играет  Хтун Лин. Эти выступления были  подавлены военными. Правительство не собиралось им уступать. Все преподаватели и студенты, узнав о приезде дочери отважного борца за свободу, видят в ней последнюю  надежду страны. Они решают обратиться  к Аун Сан Су Чжи, чтобы она помогла им, и девушка не отказывает. Она яростно выступала  против насилия и кровопролития. Движение сопротивления во главе с Аун Сан Су Чжи росло, к ним присоединялись все новые  бирманцы, не смотря на то, что военные начали их запугивать.

Аун Сан Су Чжи надолго задержалась в Бирме. В 1989 году ей запретили выезжать из страны. она оказалась под домашним арестом. В 1990-м году она и ее  коалиция одержали победу на выборах. Но власть не переменилась. Зато эти события привлекли  внимание мировой общественности. В  1991-м году Аун Сан Су Чжи объявили лауреаткой Нобелевской премии мира. Но вылететь за премией ей не разрешили. Поэтому эту  награду от имени матери получили ее сыновья Ким и Александр.

В 1995-м году Аун Сан Су Чжи наконец-то получает свободу, когда уже был при смерти ее муж. Но наша героиня не хотела бросать начатое ею дело и тех людей, которые нуждались в ней. В 1999-м году умирает Майкл. Она опять оказалась под домашним арестом, который длился  до ноября 2010 года. На протяжении этого времени  Су Чжи не давали общаться с родными.

На нашем сайте вы можете фильм смотреть онлайн Леди (2012) в хорошем качестве.

трейлер фильма Леди 2011

Смотреть Леди (2012) фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.