Легенда №17 (2013) смотреть онлайн

Фильм Легенда №17 (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Легенда №17 / Харламов
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: отечественный, драма, спорт
Режиссер: Николай Лебедев (III)
В ролях:  Александр Рагулин, Александр Харламов, Даниэль Ольбрыхский, Артём Федотов, Борис Щербаков
Премьера «Легенда №17» в России 18 апреля 2013 года

Описание:

В противостоянии двух мировых систем все имело огромное значение. Советский Союз должен был доказать, что все самое лучшее сосредоточено  в социалистическом государстве. Поэтому ареной борьбы становилась даже ледовая арена. Российская земля богата на талантливых людей. Одним из них был Валерий Харламов — легендарный хоккеист.
Фильм «Легенда №17» смотреть онлайн в хорошем качестве будет интересно всем поклонникам спорта и личности Харламова.

Сентябрь 1972 года прославил №17 на весь мир. Именно под этим номером забил Валерий две шайбы из семи при общем счете в матче с Канадой 7:3 в суперсерии СССР — Канада. Это была не только победа сборной, это была победа страны, это был новый хоккей. В роли Валерия Харламова снялся полюбившийся зрителям по фильму «Мы из будущего» Данила Козловский. В фильме много звезд кино. Чего только стоит участие Олега Меньшикова в роли Вячеслава Тихонова.

Смотреть трейлер фильма Харламов / Легенда №17 онлайн HD 720p

Смотреть Легенда №17 фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. Zima_84-go:

    Фильм конечно впечатляет! Держит в напряжении. Однако есть одно “но”. Если это фильм биография, то хотелось бы без таких “разрывов” во времени и некоторых важных фактов, которые разнятся с действительностью. Например, травма Харламова в канадской суперсерии в 72-м, которая абсолютно не связана с травмой, которую он получил только лишь в 76-м. Однако в фильме сделали акцент именно на этом. Можно, конечно, закрыть глаза на некоторые мелкие несовпадения, но этот факт, я думаю не стоило так смазывать и “лепить” куда не следует. Так же несовпадения в личной жизни. С будущей женой он познакомился в 75-м, а не в 72-м, как показано в фильм. Все же фильм понравился. Советую посмотреть. Не пожалеете

  2. Ballcrusher:

    Фильм ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! очень положительный(ОЧЕНЬ даже)… зделали блестящую подводку к самой супер серии и показали яркую историю прославленных хокеистов(в одном образе, правда)… не плохо скомпоновали РЕАЛЬНЫЕ факты биографии и истории… Странно, что не показали “Бутафорскую” тренеровку накануне первого матча… да и смысл слов Озерова “Такой хоккей нам не нужен” размыли. Но это объясняется тем что фильм как бы предистория к самой игре с Канадцами(Трейлер, так сказать )

  3. Viki:

    Самый достойный фильм из всего что было снято в России за последние лет так 5, если не 10!!! Просто фантастика!!! Смотреть даже тем, кто далек от спорта и совсем не любит хоккей, после этого фильма обязательно захочется поболеть за наших на чемпионате мира

  4. Аноним:

    в той суперсерии победили канадцы :drhouse:

  5. Наталья:

    Спасибо всем создателям за прекрасный фильм !!!!!!

  6. Аноним:

    Фильм затронул самую глубину души!!! Смотря его все-таки испытываешь гордость за таких тренеров, спортсменов, волю ,неподкупность людей и конечно же за такую державу название которой СССР!

  7. Олег:

    Я не фанат хоккея, но фильм просто потрясающий. И вообще без таких личностей, как Валерий Харламов и Анатолий Тарасов, не было бы легенды мирового хоккея. :drhouse: Большая заслуга режиссёра Николая Лебедева, надо иметь особый талант, чтоб отразить характер и мораль в фильме :drinks:

  8. Олександр:

    реально легендарный фильм :drinks:

  9. poliniy:

    фильм потрясающий!!! смотрели в кинотеатре!!! :aho: 1yes

  10. Ольга:

    предупрежу сразу, не поклонница хоккея, но фильм захотела смотреть сразу, как только увидела анонс! повела на него почти всю семью, и даже дедушку почти восьмидесяти лет! два часа и четырнадцать минуть пролетели на одном дыхании, раз пять-шесть накатывали слезы, и как оказалось, не только у меня! даже мой крепкий дед пару раз прослезился! фильм очень сильный! на недочеты внимания не обращаешь, хотя они наверное есть. hmm

  11. Аноним:

    смотреть фильм легенда №17 онлайн бесплатно :hor:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.