Игра Эндера (2013) смотреть онлайн

Игра Эндера фильм смотреть онлайнОригинальное название: Игра Эндера / Ender’s Game
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: фантастика, приключения, боевик
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях актёры: Харрисон Форд, Мойзес Ариас, Нонсо Анози, Арамис Найт, Виола Дэвис, Аса Баттерфилд
Премьера в России 31 октября 2013

Описание:

Американский писатель Орсон Скотт Кард написал известный научно-фантастический роман «Игра Эндера», который получил литературные премии в области научной фантастики. По этой книге режиссер Гэвин Худсам решил снимать фильм с одноименным названием. Сам писатель примет участие  в этой  экранизации. Он является и сценаристом,  и продюсером фантастической кинокартины. Фильм Игра Эндера о том, что будет на Земле через 123 года.

Нашу планету атакуют различные чужие цивилизации. Например, это такие, как жукеры — насекомовидная раса. Они очень агрессивные, жаждущие убить людей. Чтобы противостоять инопланетянам, был созданы  уникальные бойцы, которые тренируются в специальной школе. Там учится и главный герой фильма — Эндрю Виггин. Его тренируют опытные военные —  полководец Мэзер Ракхейм и полковник Хайрам Графф. Главную женскую роль в фильме «Игра Эндера» онлайн будет исполнять молодая актриса Хейли Стайнфелд. Ее героиня — красавица  Петра  Арканян.

Сохраняется в тайне пока место съемок, образы инопланетян и бюджет. Но работа уже началась над фильмом. Так как в числе создателей кинокартины присутствует сам писатель, то фильм должен получиться не менее удачный, чем книга. А нам остается только ждать премьеры.

На //kinolubim.ru/ рекомендуем новый фантастический фильм Игра Эндера 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Игра Эндера 2013 HD 720p

Фильм Игра Эндера смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Filin2112:

    Начал смотреть , мозг стал закипать, детское уныние, для тех кто в 30 лет по наруто тащиться. прочел отзывы сознание разорвало. что за хрень. мелкий раздражает. в этом фильме вообще общество первоклассников. снято нормально, сюжет грусть и печаль.кто давно не смотрел нормальных фильмов про космос- Пандорум, Сквозь горизонт, сфера, Красная планета, контакт, Поле битвы : земля, Сверхновая, из новых Грань будущего ниче так. Элизиум.

  2. Макото:

    Если честно, я была разочарована этим фильмом. Эту книгу я читала с детства, так долго ждала фильм. В итоге все получилось скомкано. Столько важных для истории моментов убрали, что сам фильм стал типичным боевичком, без особых телодвижений.

  3. Kinoman:

    Посмотрел как то раз . Не смог досмотреть и до сих пор даже не хочеться потому что эта какая космическая камасутра .Актеры выбраны не слишком хорошо + веит какойто жестокостью с стороны детей !

  4. Dieter79:

    Муть мутная.. жаль убитого времени… все ждал…. а оно так и не пришло.. прозрение. Фуфел. 3 из 10… с натягом

  5. Роланд:

    Ну куда делись такие щедевры, как “Чужой”, “Звёздный десант”, “Чёрная дыра” и т.д.? Какой глубокий смысл можно искать в этом…, даже не знаю, как и назвать сие творение? Я бы назвал это “Гарри Потер в комической школе”!

  6. Странник:

    Фильм порадовал..
    Конечно, всё же, если не считать того, что парень 14-15 лет, хоть он и гений. Но всё же, фильм полный интересного, да и графика порадовала, игра актёров хороша, в общем рекомендую к просмотру

  7. shaton:

    Такие фильмы уже осточертели со всякими избранными, от которых старшие скрывают какую то великую тайну, а в конце оказывается, что он с планеты пукатрон и может пукать ядерными ракетами с серьезным выражением лица. Пафосные речи уже вышли из моды, снимите что нибудь другое

  8. Gomer:

    Харрисон Форд классный актер. Посоветую посмотреть фильм. Вообще классный фильм

  9. mads:

    Отличный фильм, вот только везде качество очень паршивое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.