Жажда (2014) смотреть онлайн

Жажда (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Жажда
Год: 2013
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Дата выхода в России 20 февраля 2014 года
Актёры:   Анна Банщикова,  Игорь Лях, Андрей Попович,  Михаил Грубов,  Роман Курцын, Сергей Лавыгин,  Елена Морозова, Алексей Гуськов,  Олег Куликович, Никита Остриков
Премьера в мире 19 октября 2013 года

Описание:

На протяжении всей своей истории человечество воевало. И чем на более высокой ступени своего развития находились люди, тем более жестокими и кровопролитными становились войны между ними.

Николай был призван на военную службу, после чего добровольцем отправился в Чечню. Вы поймете, начав фильм Жажда 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что между тем, каким он был до войны и каким стал после нее, пролегает глубокая пропасть.

Получив ранение в лицо, он до конца жизни вынужден ходить с уродливым шрамом, который ничем не скроешь. Его сердце полно обиды: война отняла всё хорошее и светлое, что у него было. Постепенно он отдаляется не только от своих друзей, но даже от родителей. Николай становится добровольным затворником, ничего не желающим знать о том, что творится во внешнем мире.

Он не выходит из дома, проводя день за днем в размышлениях о собственной жизни и потихоньку пристращаясь к алкоголю. Он боится мира, пытаясь утопить свои страхи в вине, а мир страшится его изуродованного лица.

Николай мечтал стать мужчиной, уходя в армию. Цель достигнута, но стоила ли она этого?

Исчезновение боевого товарища заставит его отправиться на поиски. Ему предстоит выяснить отношения с отцом, который оставил его еще в детстве, а также поверить в то, что мир до сих пор нуждается в нем.

Трейлер Жажда 2014 HD 720p

Смотреть Жажда фильм 2014 онлайн

премьера 20 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ahem:

    Социальный фильм. Про верных друзей, воевавших вместе в Чечне. Злые, агрессивные, эгоистичные по отношению к обществу. “Быдлятизм” так и прет. Снято и играют артисты молодые, натурально. Хорошая игра. Но не фанатела бы молодежь (зритель) поведением героев. А вот верностью, и дружбой, да.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.