Душа шпиона (2016)

Душа шпиона (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Душа шпиона сериал
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Бортко
Актеры: Алексей Панин, Марина Александрова, Фёдор Бондарчук, Михаил Ефремов, Рудольф Фурманов, Лиам Каннингем, Андрей Чернышов, Сандрин Боннар, Малкольм МакДауэлл
Жанр: детектив, шпионский фильм, мини-сериал, драма
Премьера в России: 20 июня 2016 года

Описание:

Судьба щедра не всегда, и важно не упустить однажды дарованный ею шанс. Ведь она может и передумать.

В своем романе советский разведчик Михаил Любимов, работавший в Англии и Дании, поведал читателям страшную тайну: оказывается, у шпионов, суровых профессионалов, тоже есть душа. Роман назывался «И ад следовал за ним». История получилась очень необычной, а экранизация Владимира Бортко, психологическая драма, – не менее достойной.

Герой – простой парень. На первый взгляд, не имеющий никаких особых талантов. Его дар заключается в умении «взламывать» чужие жизни. Из привычного общения он может столько узнать о человеке, сколько, пожалуй, тот не знает о себе сам. «Нарыть» тонны компромата для него не проблема. Скорее для героя – это вроде увлекательной игры. Даже крохотный обрывок информации он способен обернуть в выгоду. Такой уникальный человек не мог остаться незамеченным. Спецслужбы начинают борьбу за непревзойденного гения. Цель – привлечь парня на свою сторону и завербовать.

Создатели картины, несмотря на рекордные сроки съемок, проделали огромную работу. Все ради того, чтобы зритель мог с интересом новый русский шпионский фильм Душа шпиона 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Душа шпиона фильм смотреть онлайн




Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    Владимир Бортко хороший человек и фильмы у него получаются просто шедеврами. С удовольствием посмотрю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.