Дочь баяниста (2012) смотреть онлайн

Дочь баянистаОригинальное название: Дочь баяниста
Год выпуса: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Екатерина Науменко
В ролях актёры: Ольга Сутулова, Анна Потебня, Андрей Саминин, Андрей Мерзликин
Дата выхода фильма «Дочь баяниста 2012» в России 13 мая 2012
Добавлен HD 720p

Описание фильма:

Много ли раз вы видели таких уличных музыкантов, которые занимаются этим по своему желанию? Все музыканты: баянисты, гитаристы…хотят играть не на улицах, а в огромных залах, собирать много народа, которые бы платили за их талант не те гроши, которые получают, играя на улицах. Уличными музыкантами становятся тогда, когда уже просто нет другого выхода. Смотреть онлайн Дочь баяниста фильм будет интересно всем, кому интересно, как живут уличные баянисты.

Именно такая же ситуация и случилась с нашими главными героями. А главными героями фильма «Дочь баяниста онлайн» являются сам баянист — Василий и его дочка Света. У Василия беды начались очень давно и не везет ему во всем. Сначала он остался один с дочкой на руках, которую нужно еще накормить, обуть, воспитать, дать хорошее образование. А как вы знаете, что в нашем мире без денег ничего практически сделать невозможно, даже и в деревне, где проживают баянист и его дочь. В их деревне работы нет,но кушать хочется-то всем. А затем случается и другая неприятная ситуация — случайно сгорает дом. Единственным, что было у них это крыша над готовой, а теперь ее тоже не стало.

И тут у баяниста прямо руки опускались, горе было невиданное. Однако, Баянист с дочкой на руках сказал: «Надо ведь ребенка на ноги поставить, а распускать нюни это дело не мужицкое». В  «Дочь баяниста» смотреть онлайн сможете увидеть, как нашему баянисту, все-таки, судьба даст передышку от всех этих бед, которые свалились на его голову.  Васю принимают баянистом в музгруппу. Группа вскоре должна была отправится на гастроли и Василия, по счастливому случаю, взяли с собой. Василий и Света уже готовились жизнь новой жизнью, путешествовать. Кажется, жизнь наладилась, но нет. Когда наступил их день отъезда на гастроли, они опаздывают на автобус… Вы можете Дочь баяниста (2012) смотреть фильм  онлайн на нашем сайте и узнать дальнейшую судьба наших героев, будут ли у них еще какие-то неудачи.

Смотреть фильм Дочь баяниста онлайн в хорошем качестве DVDrip

Дочь Баяниста скачать бесплатно торрентDVDrip скачать


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.