Гонка (2013) смотреть онлайн

Гонка 2013Оригинальное название: Гонка / Rush
Год выхода: 2013
Страна: Германия, США, Великобритания
Жанр кино: драма, боевик, спорт, биография
Режиссер: Рон Ховард
Актёры: Натали Дормер, Даниэль Брюль, Санти Скинелли, Жозефин Де Ла Буме, Крис Хемсворт, Кристиан МакКэй, Ли Асквит-Коу, Оливия Уайлд
Премьера в России, Украине: 17 октября 2013

Описание:

Гонки – это популярнейший вид спорта, имеющий поклонников по всему миру. Многие мечтали бы оказаться за рулем скоростного болида и пронестись с оглушительным гулом по трассе под восторженные крики зрителей!

Несмотря на зрелищность, данный вид спорта очень опасен: малейшая ошибка может привести к аварии. Автокатастрофа на таких огромных скоростях чревата, как минимум, тяжелыми травами, а то и смертью.

События фильма переносят зрителя в 1974 год: время, когда соперничество между двумя именитыми гонщиками, Ники Лаудой и Джеймсом Хантом, было в самом разгаре. Эти парни постоянно пытались обогнать друг друга и выяснить, кто же из них достоин звания победителя Формулы-1. По сути, наличие других участников соревнования было простой формальностью: за призовые места боролись только эти два человека.

В фильме речь пойдет о гонке, проходившей в Германии. Именно там произошла страшная авария, во время которой Ники Лауда каким-то чудом остался жив. На огромной скорости ему не удалось вписаться в поворот, после чего началась уже совсем другая гонка – за его жизнь.

Картина, позволяющая узнать об одной из самых страшных автомобильных катастроф за всю историю человечества, основана на реальных событиях.

Фильм «Гонка» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и почувствовать жажду скорости, сопровождающуюся выплеском в кровь адреналина, можно на нашем сайте.

Трейлер Гонка 2013 HD 720p

Фильм Гонка 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. ElbasyZhas:

    Классный поучительный фильм, пример того когда надо идти вперед а когда остановиться. Советую посмотреть, фильм действительно хороший.

  2. Навиченто:

    Фильм бомба, для меня этот фильм стал шедевром ! Зауважал обоих гонщиков, каждый по своему хорош, хотя до просмотра фильма не слышал о них ничего, так как не увлекаюсь формулой 1, согласен с Реминором на счёт журналюги, тоже обрадовался когда Хант преподал ему урок, после просмотра с интересом почитал об этих парнях в интернете ! Воля к победе ! Советую смотреть, реально фильм крут ! Не пожалеете! Удачного просмотра ! А кинчик отправляется в избранное !

  3. Хороший денёк:

    да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фильм основан на реальных событиях. прекрасная подборка актеров- отличное сходство с Ники Лауда и Джеймсом Хант!!!!!!! вторая половина фильма (для тех кто не знает истории гонщиков) захватывает и держит в напряжении. я бы сказала это из тех фильмов, которые можно пересматривать и которые запоминаются!!!!!!!!!!!! браво актерам, режиссеру, сценаристам. :-) :-) :-)

  4. ZOMBI:

    Фильм очень хороший для тех, кто интересуется Ф-1, и для всех остальных. Отлично передана атмосфера автоспорта 70-х, борьба характеров и сражение личностей.

  5. Ангел:

    Не фанат ф1, но после просмотра прочитала очень много об этих 2х гонщиках! актёры подобраны безупречно, если бы не Крис и Даниэль не знаю кто бы сыграл Лауду и Ханта)
    И да, это фильм не о гонках, а людях со слишком разными взглядами на жизнь, разной философией, но одной мечтой. В фильме не показан тот факт, что они были друзьями и даже жили вместе, но возможно это и к лучшему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.