Варкрафт (2016) смотреть онлайн

Смотреть Варкрафт фильм (2013) онлайнОригинальное название: Варкрафт / Warcraft
Год: 2016
Страна: США
Жанр кино: фэнтези, приключения, боевик
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Пола Пэттон, Пол Дано, Энсон Маунт, Колин Фаррелл, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин
Дата выхода в России: 26 мая 2016

Описание фильма:

Фильм «Варкрафт» онлайн снят по  известной компьютерной игре. Поэтому его смотреть будет особенно интересно.  Все действия игры происходит в мире Азерот во время первой Великой Войны. А идея о создании этой киноленты принадлежит компаний «Blizzard Entertainment» и «Legendary Pictures». Многие известные фильмы такие, как «Возвращение Супермена» (2006),  «Бэтмен. Начало» (2005),  «Ниндзя-убийца» (2009), «Темный Рыцарь» (2008) и другие принадлежат компании «Legendary Pictures». Так что можно фильм Варкрафт (2016) смотреть смело, так как он обещает быть интересным. К тому же съемки будет проводить режиссер Сэм Рэйми, который прославился такими работами, как «Затащи меня в Ад» (2009), «Зловещие мертвецы 2» (1987), «Человек-паук» (2002), «Дар» (2000).

Сценаристом будет выступать  Роберт Родэт. Он известен по таким фильма: «Патриот» (2000) режиссера  Роланда Эммериха и «Спасти рядового Райана» (1998) режиссера Стивена Спилберга. Роберт говорит, что каждая серия фильма не будет повторять какую-то серию игры, а сюжет будет оригинальным. Чтобы понять весь смысл игры, режиссер решил сыграть  в «Warcraft», эта игра ему очень понравилась. Особое внимание в фильме будет уделяться военному конфликту, который происходит  между Ордой и Альянсом.

Еще в  2009 году эту кинокартину назвали  «Warcraft: Воцарение короля Лича». Но главной мыслью фильма будет  история  принца Артаса и его коронование. Окончательный вариант названия мы увидим в 2015 году.  На кастинг были приглашены такие актеры, как Мила Кунис, Микки Рурк, Девид Уэнем, Лайм Нисон. Но полный состав актеров пока не известен.

Если вы будете фильм Варкрафт 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас на сайте, то сможете увидеть потрясающие сцены боев и сражений.

Трейлер Варкрафт (2016) HD 720p

Смотреть Варкрафт фильм 2016 онлайн

премьера 26 мая


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Арам:

    Сначала над фильмом хотел работать Уве Болл, но картину отдали потомку славноизвестного Дэвида Боуи — Данкану Джонсу. До этого Данкан уже радовал зрителей неплохими проектами, так что, скорее всего, справится и с этой работой. Хотя, конечно, экранизация игры — задача не из простых. Увидим, что получится. Ждать недолго! Главное, чтобы все понравилось и оправдания оправдались c лихвой.

  2. МАКС:

    Эпичности данной картине точно занимать не придётся. Участвовавшие в создании ленты личности точно знали, чего желают добиться. Они старались не отрываться от игры, оказавшейся в основе сценария, но пытались уделить достаточное внимание абсолютно каждой детали. И уже сейчас можно заявить, что большую часть задуманного они сделали практически превосходно. Картина уже сейчас кажется восхитительной!

  3. Бомбастер:

    Важнейшая заслуга, которой может гордиться Дункан Джонс, заключается в том, что он сумел создать на основе компьютерной игры такую историю, которая сможет заинтересовать людей, максимально далёких от игровой реальности. Здесь всё сделано максимально просто, но предельно ярко и увлекательно. При этом происходящие тут события продемонстрированы крайне всесторонне. Публика сумеет выяснить, что двигало орками, когда те вторгались на земли людей, понаблюдает за реакцией каждой из рас во время первой их встречи и обязательно удивиться эмоциям, которые будут испытывать орки, которых принято считать холодными, безжалостными существами.

    Не забыли создатели ленты и о спецэффектах, которые обязательно сделают её ещё эффектнее. В данной картине каждая битва будет грандиозной, каждое сражение окажется захватывающим. При этом любая деталь будет смотреться максимально органично, ничто не нарушит целостности боевых сцен.

  4. kislotnic:

    Предстоящая премьера вызывает у меня двоякие чувства. Являясь фанатом франшизы, я очень хочу посмотреть фильм, но один только постер меня удручает. Получается, что сюжет основывается на первой части истории, где люди впервые сталкиваются с орками. Для чего тогда на постере рисовать Короля Лича? Да и общая тенденция такая, что «годных» к просмотру фильмов по компьютерным играм практически нет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.