Белоснежка и охотник (2012) смотреть фильм онлайн

Белоснежка и охотник смотреть онлайнОригинальное название: Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman
Год: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях актёры: Рэй Уинстон, Крис Хемсворт, Эдди Марсан, Кристен Стюарт, Тоби Джонс, Иэн МакШейн, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин
Премьера фильма «Белоснежка и охотник» в мире 30 мая 2012 года
Дата выхода в России 14 июня 2012 года

Описание: 

Белоснежка и охотник —  фильм в жанре  фэнтези и приключения. Зрителям представлена борьба добра и зла . Тьма прячется в лесах, покрывает небо, становится все ближе и ближе… Никто не сможет спрятаться от магического зеркала Королевы, которая живет в замке. Эта крепость охраняется бесчисленной армией. На ее землях  живет и Белоснежка, на которую не действуют злые чары  властительницы.

Королева хочет с ней  расправиться. Для этого она  отправляет к ней лучшего Охотника, который  должен принести сердце Белоснежки. Но увидев прекрасную девушку, Охотник влюбился в неё и стал на ее сторону. Теперь он будет защищать девушку. Королева в гневе и не простит такую измену. Она думает план мести. Впереди зрителей ждет великая борьба добра и зла. Чтобы узнать, кто же победит и будет править в королевстве, нужно  смотреть онлайн Белоснежка и охотник на нашем сайте.

Смотреть Белоснежка и охотник трейлер онлайн HD 720p

Фильм Белоснежка и охотник смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. drozd2013:

    Одним словом сказка, сильно уступающая, к примету, “Властелину колец” обоим “Титанам” и другим подобным фильмам. Просто посмотрел, удовольствия не получил. Ну а на Шарлиз Терон можно просто смотреть и будет не менее приятно.

  2. Марго222:

    ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ …… ЕЕ Красота была столь беспощадна, что опустошила земли королевства…. ЭТО КИНО ВЫИГРАВАЕТ С Шарлиз Терон! Ей хорошо подошла роль королевы – ведь у нее красивое стервозное лицо!…… Ее душа была, столь чиста и прекрасна, что вселяла в нас храбрость – Кристиан Стюрт в роли Белоснежки, с прекрасной душой согласна, так как внешни ставка в этом фильме все же на Шарлиз)

  3. Анечка:

    Мне не понравился!!!Ожидала гораздо большего.Думала,увижу что-то доброе и сказочное,но как оказалось, сказки там практически нет. Игра Кристен Стюарт совсем не впечатлила-ну не подходит она на роль Белоснежки!
    Фильм получился довольно скучный и очень затянутый.И где же любовь? Её я там вообще не увидела. Вообщем,не впечатлил.

  4. fokos:

    Королева – супер, охотник – красавчик, снежка – идеальна
    Все остальное – больная истерика режиссера. :)
    Этот фильм для тех кто любит стародавний RPG-экшн и играет в Героев.
    P.S. Тема “дурманного” леса раскрыта на 100% от оригинала мультика 1937г.

  5. Danil98:

    Кино нормальным получилось, а что до Кристен Стюарт мне кажется с помощью ее фильм стал более затягивающим так как Фиг пойми что она думает. Как жанр фентези конечно не очень но все равно получилось норм 9/10

  6. Космонавт:

    Полный капец! миллионы на ветер из-за одной мелочи- Кристен Стюарт. Жуть, ей кроликов играть,а не Белоснежку. Сексуальность на нуле, тупой взгляд. Ни в постели, ни на лошади я ей НЕ ВЕРЮ! Двойка!

  7. селим:

    мне понравился фильм! С удовольствием смотрел его.

  8. надя:

    в последнее время начали много показывать фильмов с белоснежкой. но главное то, что фильмы качественные и это радует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.