Абсолютное зло (2012) смотреть онлайн

Абсолютное зло / Встреча со злом смотреть фильм онлайнОригинальное название: Абсолютное зло / Встреча со злом / Meeting Evil
Год: 2011
Страна: США
Жанр кино: триллер, драма, детектив, криминал
Режиссер: Крис Фишер
В ролях актёры: Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс Роулингс, Люк Уилсон, Райан Ли, Лесли Бибб
Премьера «Встреча со злом» в России 5 июля 2012

Описание фильма:

Не всем везет в жизни. Но некоторые не хотят с этим мириться и делают свою жизнь как можно лучше, а другие просто опускают руки.Главный герой фильма Абсолютное зло смотреть онлайн также не везет в жизни. Зовут его Джон Фелтон. У него не только неприятности на работе, но и в семье тоже. Но, чтобы изменить все к лучшему, нужно что-то менять. А на это  у Джона не хватает ни смелости, ни сил, ни чего-то еще. Он и думать не хочет, почему ему так не везет, случайны ли эти все события или нет.

Однажды к нему в дом постучался абсолютно незнакомый темнокожий парень, которого, как выяснилось, зовут живут Ричи. И вдруг Джон отправляется с ним в опасную поездку. Это знакомство очень повлияло на нашего героя. Раньше он был бесхарактерный и трусливый, а сейчас  стал смелым и сильным. Теперь Джон готов на все, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону и спасти семью.

Но, что Джон знает о своем новом знакомом? Совсем мало. Хоть Ричи и говорит, что убивает только плохих людей, но возможно он является абсолютным злом?  Почему он выбрал именно Джона и очень хочет с ним дружить? Может хочет и ему причинить зло? Чтобы все точно узнать, вам надо Смотреть Абсолютное зло онлайн фильм 2012 в хорошем качестве.

Смотреть Абсолютное зло трейлер фильма онлайн HD 720p

Абсолютное зло фильм / Встреча со злом смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Антон:

    один раз посмотреть можно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.