Филомена (2014) смотреть онлайн

Филомена (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Филомена / Philomena
Год: 2014
Жанр кино: драма
Режиссер: Стивен Фрирз
Страна: Великобритания, США, Франция
В ролях актёры:  Барбара Джеффорд, Стив Куган,  Рут МакКейб, Питер Хэрман, Джуди Денч, Софи Кеннеди Кларк, Мэр Уиннингхэм
Дата выхода в России 27 февраля 2014 года

Описание:

Нравятся ли вам истории о нелёгких судьбах разлучённых людей, которые всю жизнь ищут друг друга? Если так, то фильм «Филомена» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – лучшее, что мы можем вам посоветовать. Главная героиня забеременела в раннем возрасте, что по ирландским законам совершенно неприемлемо. Для общества она стала изгоем, а для своей семьи – позором.

С девушкой поступили весьма предсказуемо – поместили в монастырь. А ребёнка отняли и отдали на усыновление как можно дальше. Так ребёнок оказался в одной американской семье, очень далеко от мамы. Даже в монастыре девушку постоянно унижали, словно бы за свои грехи она должна всю жизнь расплачиваться. Пребывание в доме божьем превратилось для неё в пытку, и при малейшей возможности она не преминула сбежать оттуда.

Но свобода, это ещё не то, о чем она мечтала все эти годы, пребывая в рабстве в монастыре. Она мечтала отыскать своего ребёнка. Но как это сделать, если все документы или засекречены, или уничтожены? Сколько бы она не билась над разгадкой, но так и не приблизилась к ней ни на шаг. Да и какие у неё есть средства для поисков? Бедная девушка, не получившая даже образования, – не лучший сыщик.

Но вот у неё появился реальный шанс найти своего ребёнка. Её историей заинтересовался известный журналист Мартин Сиксмит. Покалеченные человеческие судьбы, разлученные семьи, люди, всю жизнь проведшие в церкви, – все эти случаи и составляют основную специализацию Мартина. С ним поиски Филомены значительно ускоряются, и вот они выходят на след ребёнка…

Трейлер Филомена HD 720p

Смотреть Филомена фильм онлайн

 премьера 27 февраля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.