Физрук 3 сезон 2 серия (42 серия) смотреть онлайн

Физрук 3 сезон 2 серия (42 серия)Оригинальное название: Физрук 3 сезон
Год: 2016
Страна: Россия
Актёры:  Егор Пежемский,  Андрей Крыжний,  Владимир Жеребцов,  Валентин Юнин, Александр Гордон,Евгений Кулаков,  Анастасия Панина, Владимир Сычев, Дмитрий Нагиев
Жанр: комедия
Дата выхода в России: апрель 2016 года

Описание:

В новых сериях «Физрука» Фома и Мамай встречают бывших «коллег» по различным делам, характерным для 90-х. Сюрприз это был серьезный, поскольку тех ребят давно считали мертвыми. Елена Андреевна узнаёт, что Фома заручился поддержкой Мамая, и собирается нанести упреждающий удар. В срочном порядке она разыскивает врагов олигарха, надеясь обрести в их лице союзников. Так формируется два мощных противоборствующих лагеря, постепенно подминающие под себя город…

Когда выясняется, что Лена беременна от Фомы, это несколько меняет расклад. Смогут ли они примириться, вы узнаете, начав сериал «Физрук» 3 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Валентин тоже удивил поклонников, преобразившись из типичного ботана в настоящего мачо. Саша Мамаева наконец-то замечает его влюблённость, реагируя на это весьма противоречиво. Дима понимает, как в действительности относится к нему Лена, и решает сбежать от неё, пока не успел наделать роковых ошибок…

Смотреть Физрук 42 серия (3 сезон 2 серия) онлайн

4 апреля

ФИЗРУК 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.