Физрук 4 сезон смотреть онлайн

Физрук 4 сезонОригинальное название: Физрук 4 сезон
Год выхода: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Валентин Юнин,  Андрей Крыжний, Александр Гордон, Дмитрий Нагиев,  Владимир Жеребцов, Егор Пежемский,  Анастасия Панина, Владимир Сычев,  Евгений Кулаков
Дата выхода в России: апрель 2016 года

Описание:

Новый виток приключений физрука Фомы радует нас ещё более неожиданными поворотами. Побеседовав с Мамаем, наш герой заручается влиятельным союзником. Лёха решает воспользоваться новыми связями друга с целью расширения собственного бизнеса, снова втягивая Фому в неприятности. На сцене появляются старые дружки главных героев, исчезнувшие с горизонта в конце 90-х.

Тем временем Елена Андреевна узнаёт сразу две шокирующих новости: Фома снова влез в какие-то бандитские игры, а ещё она беременна… от него же. Не упустите возможность сериал «Физрук» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и неожиданные повороты в судьбах главных героев обязательно впечатлят вас.

Мамай с Фомой противостоят другой группировке, стремительно завоевывающей влияние в городе. Все пытаются действовать исключительно цивилизованными методами. Тем временем Димас окончательно разочаровывает Сашу Мамаеву, а Валентин неожиданно расцветает и превращается в настоящего мачо. Быть может, теперь Александра заметит его внимание? Давайте посмотрим и узнаем!

Смотреть Физрук 4 сезон все серии онлайн

 

ФИЗРУК 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.