Физрук 29 серия (2 сезон 9 серия) смотреть онлайн

Физрук 29 серия (2 сезон 9 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Физрук 2 сезон на ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Евгений Кулаков, Валентин Юнин, Дмитрий Нагиев,   Юрий Устюгов,  Александр Гордон, Анастасия Панина, Владимир Жеребцов,  Андрей Крыжний,  Владимир Сычев,  Егор Пежемский
Режиссеры:  Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Жанр: комедия

Описание:

Создатели «Физрука» попали в яблочко, когда выпустили на экраны свое творение. Этот забавный сериал смотрится легко и не требует от зрителей, измотанных напряженным рабочим днем, особых интеллектуальных усилий. Он позволяет расслабиться и славно провести время, наблюдая за похождениями харизматичного главного героя, который всем своим обликом воскрешает в памяти лихие 90-е годы.

Перед нами типичный «браток» тех лет: кожаная куртка, бритая голова, массивная цепь на шее, характерный лексикон. Фома на протяжении длительного периода времени возглавляет службу охраны одного из местных авторитетов. Правда, его шеф, следуя современным веяниям, давно превратился из полукриминальной личности в солидного бизнесмена. А вот Фома по-прежнему «качает» права в лучших традициях своей молодости. Из-за такой жизненной позиции он и теряет любимую работу.

Все попытки вернуться на службу терпят крах. И тогда наш герой делает ход конем и устраивается вести физкультуру в школу, где получает образование ребенок его бывшего босса. Фома рассчитывает завоевать доверие подростка и через него воздействовать на несговорчивого отца.

Однако этот оригинальный план имеет свою слабую сторону: Фоме придется работать в коллективе интеллигентных и грамотных людей. Поначалу свежеиспеченный физрук пытался играть в школе по своим правилам, но постепенно начал подстраиваться под новое окружение…

Задержавшись у нас на сайте, вы сможете увлекательный сериал Физрук 29 серия (2 сезон 9 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Смотреть Физрук 2 сезон 9 серия (29 серия) онлайн

20.11.2014 HD 720p

   

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Имя:

    Первая за весь сезон серия которая смотрибельна , остальные просто шлак

  2. Человек:

    как же уматно Дмитрий Власкин играет роль племянника Фомы! Персонаж!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.