Физрук 30 серия (2 сезон 10 серия) смотреть онлайн

Физрук 30 серия (2 сезон 10 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Физрук
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:   Андрей Крыжний, Валентин Юнин,  Владимир Сычев, Евгений Кулаков,  Юрий Устюгов,  Владимир Жеребцов,   Анастасия Панина,  Егор Пежемский,  Дмитрий Нагиев,  Александр Гордон
Режиссеры:  Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Жанр: комедийный

Описание:

Фома – обычный парень, типаж которого запросто можно встретить в реальной жизни. Начиная с 90-х годов, мужчина работает охранником. На данном поприще ему удалось добиться определенных успехов, дослужившись до начальника охранной службы. Вы поймете, когда будете сериал Физрук 30 серия (2 сезон 10 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ, что ему нравилась своя работа, однако шеф Фомина с каждым днем становился всё более недовольным поступками своего подчиненного. Дело в том, что Олег Фомин привык работать так, как это было принято делать в 90-е, но времена изменились, и теперь подобный стиль работы считается неприемлемым. Босс неоднократно говорил ему о необходимости меняться, но Фома ничего не мог с собой поделать. Да и непросто человеку его возраста взять и сразу измениться. В конце концов, терпение шефа не выдерживает, и он решает расстаться с Фомой, подарив ему напоследок дутый перстень.

Олег пребывает в шоке от случившегося, ведь он, по сути, ничего больше не умеет делать. На первых порах он пытается вернуться на старое место работы, прибегая к мольбам и уговорам бывшего начальника, но тот остается непреклонен в своем решении. Тогда бывший охранник решает пойти окольным путем и устроиться в школу, куда ходит ребенок его шефа. Приступив к выполнению своего плана, герой понимает, что на деле всё оказывается куда сложнее, чем ему казалось. Общение с детьми в корне отличается от всего того, с чем он был связан ранее, но Фома очень старается найти общий язык с подопечными.

Смотреть Физрук 2 сезон 10 серия (30 серия) онлайн

24.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ericsson:

    Подскажите плиз, что за песня в конце десятой серии, в голове вертится: Cher, Gloria Gaynor и даже Roxette, но все не то, а вспомнить ну никак не могу)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.