Фантастическая четверка (2015) смотреть онлайн

Фантастическая четверка 2015Оригинальное название: Фантастическая четверка
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Джошуа Транк
Жанр кино: фэнтези, фантастика,  боевик
В ролях актёры: нет информации
Дата выхода в России 20 августа 2015 года

Описание:

Самые внимательные кинофаны, наверное, уже заметили, как высок сегодня интерес кинопроизводителей к супергероям из комиксов. Рисованные истории имеют определенный успех у публики. О чем, кстати, говорят кассовые сборы последних проектов. Оптимизму студии 20th Century Fox можно по-доброму позавидовать. Публика уже знает даты выхода еще очень дальних блокбастеров. Теперь к ним присоединилась очередная часть франшизы «Фантастической четверки». Если учесть, что «зеленый свет» самому фильму еще не дан (ожидаемый старт процесса должен быть дан в начале будущего года), то заявленная дата премьеры – март 2015-го – выглядит более чем смело. Интересующиеся уже устали следить за меняющимися кандидатами на места в разных креслах. Сегодня один сценарист, завтра другой. Актерский состав тоже загадочен. Хорошо еще, восходящая звезда жанра Джошуа Транк никуда не делся. Сдается, парень, сорвавший банк со своими «Хрониками», может удивить. Будем оптимистами. Осталось каких-то два года, и мы будем новый фильм Фантастическая четверка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и наслаждаться отважным «квартетом» борцов с инопланетными захватчиками за жизнь миллионов людей.

Трейлер Фантастическая четверка 2015

Смотреть фильм Фантастическая четверка 2015 онлайн

премьера 20 августа


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Ксана666:

    Зачем, скажите на милость, героев сделали такими молодыми? Какие из них космонавты-астронавты? Какие-то ботаны, студенты колледжа, ей-богу. Немного странно на это смотреть. Но «по ходу пьесы» к молодняку привыкаешь. К тому же нравится визуальный ряд, экранная история красивая, спецэффекты зачетные, гримеры, костюмеры, декораторы, композиторы, операторы – все потрудились на славу. Эта версия, если сравнивать ее с ранее вышедшим шедевром, гораздо интересней. Персонажи больше смахивают на нормальных людей.

  2. Ману:

    Космос переполнен различными тайнами, но лишь невероятно редкие счастливчики оказываются способны познакомиться с ними ближе.

    Героям данной истории повезло, ведь они сумели получить такой космический дар, о котором многие стесняются даже невинно мечтать. Но теперь перед астронавтами крайне остро встал важнейший вопрос о том, как разумнее распорядиться теми способностям, которые они вдруг получили.

  3. bya:

    Теоретически можно любые модели выстраивать. Если все нюансы учтены не будут, а случайные погрешности не войдут в схему, вокруг вас развернутся поистине фантастические события. Мы уже привыкли к шаблонным сценариям: если персонаж обретает сверхспособности, непременно найдется злодей, с которым запланировано сражение. Этот фильм, судя по трейлеру, не исключение. Ожидаю красивых спецэффектов и новых ходов.

  4. Димон262:

    С грустью смотрю я на очередную премьеру в данном жанре и понимаю, что спецэффекты сегодня ценятся зрителями превыше всего. И дело тут не в собственной ценности спецэффектов, а в том, что зритель измельчал. Кому сегодня нужен хороший сюжет, грамотно запутанная интрига, красивая драма или остроумная комедия? Да хотя бы качественный экшн? Да-да, даже экшн люди разучились ценить, а точнее – перестали отличать его от бурной суматохи с крутыми вспышками и дорогущими декорациями…

    «Фантастическая четверка» в этом плане не худший вариант, ведь сюжет здесь действительно имеется, и сюжет этот всегда свеж. Удивительно, как режиссеру удаётся совместить хороший экшн и яркие спецэффекты с проникновенной сюжетной линией и неожиданной развязкой. Вопреки сказанному мной выше, именно этот фильм достоин оценки, значительно превышающей среднюю.

    В центре внимания — четверо астронавтов. Это не какие-то авантюристы, разведчики или покорители звёзд. Нет, это обычные ученые, которых заманила в космос главная страсть их жизни – наука. Они хотели провести важнейший эксперимент в своей жизни, но получили дозу необычного облучения, отчего организм каждого из них претерпел серьезные мутации.

    Странная энергия подействовала на каждого из них по-разному. Один научился летать, но побочным эффектом каждого полёта стало самовозгорание. Правда, вреда его организму это пламя всё равно не наносит. Другой же превратился в каменную глыбу. Он был расстроен своей новой внешностью, ведь только он один настолько изменился внешне – его друзья остались такими же.

    Руководитель группы ученых превратился в удивительно эластичное существо, а его подруга научилась управлять энергией и создавать силовые поля. Сначала ребятам казалось, что навыки распределились совершенно случайным образом. Но время показало, что это хитрая задумка мироздания, и они очень гармонично друг друга дополняют.

    Благодаря такому сочетанию талантов они победили своего первого врага – невероятно сильного, коварного и умного злодея. Постепенно они учились всё новым финтам, обзаводились фанатами и совершали всё больше полезных дел. Но миру необходим баланс, и вот появляется новый злодей – ещё более коварный и могущественный, чем его предшественники. Справятся ли с ним ребята из «Фантастической Четверки»? Давайте посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.