Фальсификация 2 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Фальсификация 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное названиеФальсификация 2 сезон / Притворись 2 сезон
Год: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Актёры:  Бейли Бюнтейн, Грегг Салкин, Сента Моусес, Кэти Стивенс, Майкл Дж. Виллетт, Ребекка МакФарланд,  Рита Волк,  Эрик Лопез, Кортни Като
Режиссеры: Джеми Трэвис, Клер Скэнлон

Описание:

На окраине Остина находится школа Хестер Хай, одним из основных трендов в которой является стремление отличаться от других. В принципе, для школьников это нормальное явление, но именно здесь оно возведено в ранг культа. Подруги Карма и Эми устали быть лузерами в своей школе и решили прославиться. Как только они не пытались выделиться, какие только образы себе не придумывали – всё тщетно. Но однажды мысли одной из подружек озарила гениальная идея…

Сумеют ли Карма и Эми выделиться среди своих одноклассников? Давайте узнаем, начав сериал «Фальсификация» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ворваться в топ самых популярных старшеклассников можно, только выделившись по-настоящему, и они находят способ сделать это. Всё началось, когда подружек по ошибке приняли за лесбиянок. Осознав, что это путь к славе, девушки решили не развеивать это предположение и закрепить за собой образ нимфеток нетрадиционной ориентации.

Так они начинают притворяться, что у них роман, несмотря на то, что обеим нравятся парни. Сложностей, конечно же, возникает немало, и всё же полученная слава того стоит. Популярность девчонок растёт, их приглашают на крутые вечеринки, а в преддверии выпускного бала Карму и Эми даже номинируют на звание королев. Карма тем временем встречается с Лиамом, стараясь скрыть от всех этот роман. А вот Эми однажды осознает, что действительно начинает влюбляться в Карму…
Всего будет Фальсификация 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал Фальсификация 2 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.