Фактор А 3 сезон (2013) смотреть передачу онлайн (все выпуски)

Фактор А 3 сезон / Фактор А 2013Оригинальное название: Фактор А 3 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: ТВ-шоу, музыка, отечественный
Жюри: Алла Пугачева, Игорь Николаев, Роман Емельянов, Лолита Милявская
Добавлен 11 выпуск 14.03.2013

Описание тв-передачи:

Во втором сезоне популярного шоу «Фактор А» перед зрителями предстанут новые претенденты, желающие стать популярными эстрадными звездами. Пробовать свои силы будут абсолютно разные люди. На сцену будут выходить и офисные менеджеры, и магазинные охранники, и обыкновенные пенсионеры. Большинству из них предстоит отправиться обратно домой, испытав неудачу в состязании и глубокое разочарование. Однако благодаря участию в конкурсе все претенденты смогли выступить на большой сцене, показав свои способности на всю страну. А ведь многие участники именно к этому и стремились.
Во время отбора конкурсантов для участия в первом сезоне проекта «Фактор А» собралось так много желающих, что многим из них не хватило места и им пришлось ночевать буквально на пороге здания, в котором и происходило прослушивание. Организаторы проекта учли прошлый опыт, поместив всех конкурсантов в фойе здания. Да и отбор на второй сезон шоу происходил зимой.
А судьи кто? В этом году компанию Алле Борисовне Пугачевой составят Игорь Николаев и Лолита Милявская. Нужно отметить, что перед почтенными судьями стоит довольно сложная задача. Ведь им предстоит выбрать всего несколько действительно талантливых исполнителей среди нескольких тысяч ярких и самобытных участников. Все члены жюри превосходно и довольно изящно справились с возложенными на них функциями. Они никого не обидели своим решением, так как даже не прошедшие отбор претенденты остались довольны общением с ярчайшими звездами отечественной эстрады, получив от них профессиональные подсказки и консультацию.
Лолита Милявская, в частности, выразила мысль о том, что талантливые люди вынуждены жить без кожи. Певица отметила, что исполнитель выглядит более искренним, если он совершил в жизни достаточное количество ошибок и набил себе шишки.
Конкурсанты прибыли на проект со всех уголков нашей необъятной страны. Девушка, приехавшая с далекого Байконура, надеется на то, что стадион «Лужники» позволит ей взлететь на самую вершину популярности с космической скоростью.
Однако Байконур не является самым экзотическим местом, делегировавшим на шоу своего представителя. Уроженец Нигерии по имени Шериф, принявший ради Пугачевой Российское гражданство, уверил всех присутствующих в огромной популярности Аллы Борисовны даже в Африке, в том числе и в далекой Нигерии.
У проекта «Фактор А» ожидается довольно высокий рейтинг. В этом нет ничего удивительного, так как телевидение испытывает некоторый дефицит подобных передач.
Несмотря на довольно чуткое и доброжелательное отношение ко всем участникам проекта, имели место случаи, когда разгневанных конкурсантов приходилось выводить со сцены при помощи силы. Однако это были единичные случаи, никак не влияющие на общее ощущение от проекта.
У нас на сайте можно шоу Фактор А 3 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Фактор А 3 сезон  (2013) онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Лика:

    Я в шоке от ФактораА в этот раз…смотреть противно
    Самых классных повыгоняли…и что??? Для чего такие проекты???
    И так полно бездарностей,тут еще добавяться((( оставьте тогда хоть Мали!!!!
    Так любила эту передачу…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.