У бога свои планы (2012) смотреть онлайн

У бога свои планы (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: У бога свои планы
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Жанр: остросюжетная драма, мелодрама
Дата выхода в Украине: 18 ноября 2012 года
Премьера в России: 20 февраля 2014 года
Актеры:  Арсений Мурзин, Алёна Хмельницкая, Маргарита Другаль, Дмитрий Орлов (III), Леонид Кутсар, Лилия Разакова, Вероника Вернадская, Анна Банщикова

Описание:

Некоторые люди выбирают очень необычные способы заработка. Необычной работой может похвастаться и 35-летняя Настя Светлова, которая зарабатывает на жизнь тем, что вынашивает детей для бездетных семей. Она – профессиональная суррогатная мать, ведь недавно она родила уже пятого ребёнка. Но именно на этот раз что-то прошло не так, и во время родов Настя получила серьезную травму.

Предлагаем вам фильм «У бога свои планы» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как дальше сложится её судьба. Родив пятерых детишек для других семей, она узнает ужасную новость: стать мамой она не сможет больше никогда. А ведь она так мечтала, что однажды сможет родить ребёнка и для себя. Теперь же она останется вообще без детей, ведь суррогатным мамам обычно не разрешаются видеться с выношенными для других семей детьми. Отчаявшись, она решает свести счёты с жизнью.

Решиться на это непросто, а потому она ищет поддержку в интернете и находит там человека, также желающего отправиться на тот свет. Вместе они выходят на мост, с которого хотят сброситься, взявшись за руки. И именно здесь, стоя на краю пропасти, в шаге от смерти, Настя вдруг понимает, что смысл жизни у неё всё-таки есть. Все те дети, которых она выносила и родила для других семей, отчасти являются и её собственными. Она решает, что не может уйти из жизни, прежде чем разыщет их всех и увидит, как они живут.

Смотреть фильм У бога свои планы 2012 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Елизавета:

    Кому-то способ, которым зарабатывает на жизнь Настя Светлова, может показаться аморальным. Ещё бы, ведь она суррогатная мать и в свои 35 лет родила уже пятерых детишек для других семей. Мало кто может похвастаться подобным опытом в этом деле. Сама же Настя вполне довольна своей работой, ведь она помогает людям, которые по тем или иным причинам не могут сами родить себе ребёнка.

    На пятом ребёнке для чужой семьи наша героиня планировала остановиться, после чего заняться собственной личной жизнью. Она родила уже столько детей для других, что пора бы уже и самой стать мамой для своего собственного ребёночка. Увы, именно последняя беременность стала для Насти роковой. При родах она получила травму, из-за которой никогда больше не сможет родить.

    После того, как врачи огорошили нашу героиню ужасной новостью, её жизнь потеряла всякий смысл. Она ведь так мечтала обзавестись настоящей семьёй и стать мамой для собственных детишек, красивых и здоровых. Но теперь мечта разбилась, словно хрустальная ваза, и её не склеишь обратно. Пребывая в жуткой депрессии от произошедшего, Настя решает, что не желает продолжать жить этой бесцельной жизнью.

    Она принимает ужасное решение – покончить с собой. Решиться на такой поступок непросто, а потому, немного порывшись на сайтах знакомств, она находит себе компаньона. Да-да, оказывается, что и для этого тоже там знакомятся. Вместе они отправляются на высокий мост, с которого хотят спрыгнуть, взявшись за руки. Настя была полна решимости и не планировала отступать, но оказавшись в шаге от пропасти, она вдруг осознала, что смысл жизни у неё всё-таки имеется.

    Все те детишки, которых она родила для других семей, на самом деле являются и её детьми тоже. И что бы там не говорило по этому поводу законодательство и всякие договоры о суррогатном материнстве, которые она подписывала, а она имеет право познакомиться с собственными детьми. С этими мыслями она отправляется в путешествие по стране, желая разыскать каждого ребёнка и узнать, как ему живётся в его семье.

    • Олег:

      Сильный фильм! Затрагивает современные проблемы, когда авторы хотят показать, что не только в деньгах счастье. Просто почему в былые времена даже простые люди могли рожать, выращивать и давать ВОСПИТАНИЕ и образование многим своим детям? А сейчас творится что-то совсем противоположное, как буд-то в последний день Помпеи все бросаются за сиюминутными благами. Вымрем, как динозавры, причём ведь останутся самые примитивные!!!
      У одной моей Прабабушки было 8 детей, у другой -7. (это ведь Царь был плохой!!!). Потом у Бабушек — у одной 4, у другой 2 (Сталин, опять-же). У меня двое детей (просто я — старший внук остался), а моим детям уже за 32-35 лет(а уже 21 век на дворе, блин!), а они и не думают размножаться… Может что-то в Консерватории не в порядке???
      А вообще я рад, что есть ещё авторы, которые заставляют думать, а не жрать поп-корн во время фильма. Очень им благодарен!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.