Уэйуорд Пайнс (2015) смотреть сериал онлайн

Уэйуорд Пайнс (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Уэйуорд Пайнс
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: драма, детективный
Режиссер: Стив Шилл,  Зал Батманглидж, Джеймс Фоули
Дата выхода в России: май 2015
Актёры: Линдсэй Холлистер, Мелисса Лео, Шаннин Соссамон, Терренс Ховард, Грета Ли, Мэтт Диллон,   Тим Гриффин,   Шиван Фэллон,  Брюс Блэйн,  Карла Гуджино

Описание:

Секретный агент Итан Берк направлен в Уэйуорд Пайнс для поиска пропавших сотрудников ФБР. Этот городок не славится бурной жизнью, а наоборот, очень тихое и приветливое место. Так или иначе, здесь происходят преступления, в которых необходимо разобраться. Именно об этом речь и пойдет в этом остросюжетном детективе.

Поскольку городок маленький, то и слухи здесь полнятся моментально. Итан усердно скрывает свое истинное лицо, дабы не спугнуть преступников, причастных к данному происшествию.

Вы сможете на нашем сайте разоблачить похитителей. Здесь предлагаем вам сериал Уэйуорд Пайнс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, каждая из них приблизит вас к истинной развязке сюжета. Люди с опаской вглядываются в нового гостя и совершенно не скрывают своей пренебрежительности. Итан находится на верном пути, предчувствуя вкус победы. Так ли это?
Всего будет Уэйуорд Пайнс 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Уэйуорд Пайнс сериал онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. Дима:

    сверху дали понять 10 серия последняя..ну и выжали масимум экшена +неоднозначная концовка(типа а вдруг еще сезон сделаем)….сериал очень интересный хотя можно было развить мол они из города снаряжают экспедицию в разрушеные города и еще какои то сюжет …ну впринципе и так норм…мало серий но норм

  2. danilacunami:

    Короче Фокс закрыл сериал, хотели замутить второй сезон как Настоящий детектив и Ужасы…, с другой историей и актерами, но рейтинги не понравились.

  3. zoobinfo:

    Лучше бы завершили достойно этот сериал, такое предчувствие что дальше начнется бред, надеюсь я ошибаюсь

  4. anuta23region:

    у Крауча три книги серии «Wayward Pines» — Pines (2012) — Сосны, Wayward (2013), The Last Town (2014)
    Все они, как видно (автор еще не переводился на русский, осенью 2015 Эксмо планирует выпустить его книги), относятся к одной серии про непонятный город. Так что, господа, вангую продолжение этого пост-апокалиптического сериала. На трекерах валяются его произведения, но на английском. Кому невтерпёж — качайте, переводите и изучайте! Всем бобров!))))

  5. chemodanovsasha:

    только начал смотреть, вроде нормально, но сынок у него натурально Венцеслав :) харя у актера бесячая просто жуть

  6. Дима:

    нормальный сериал сюжет интересный …игра неплоха…актеры хорошие….ююа то что несостыковки..ну это везде есть

  7. olgamez:

    Смотрю с удовольствием. Хоть и полно нелепостей, но, принимая условность данного жанра, жду с нетерпением оставшиеся 2 серии. А вдруг Шьямалан нас удивит? Дальше СПОЙЛЕР! 1. Почему Итан очнулся в лесу (и зачем ему хотели делать операцию)? Вроде, по правилам все приходили в себя в госпитале. 2. Как Кейт смогла дозвониться до автоответчика своего шефа, когда очнулась, если больше ничего нет и на звонки отвечают добровольцы? 3. По спойлерам, как я поняла, даже в книге не раскрыта тайна участка 33.
    В общем, ждем и надеемся :)

  8. Serg:

    сразу 5 серий-было Ничего.А 6-8 гоняют «из пустого в порожнее»,неужели выдохлись сценаристы?

  9. Frant:

    Хороший сериал,несмотря на массу ляпов.Держит в напряжении, есть загадка и интрига.Что-то похожее на «Остаться в живых».Главное чтобы не окончился так позорно.Ведь там было столько загадок — и секты, и дымки, даже путешествия во времени, а в конце-пшик…

  10. mari:

    Дэвид Пилчер, когда говорил с коллегой Итана (2014 год), говорил с ним о замороженном Итане в креокапсуле. Мол, его семья волнуется и надо все прекратить, а Пилчер сказал, что все хорошо (подразумевая, что заморозка прошла отлично). Никаких путешествий во времени нет, все логично взаимосвязано. Просто разных жителей города, заморозив в 2014 году (Итана, Кейт и их коллегу, которого убили), выпустили в город в разное время. Люди, все просто, шевелите извилинами.

  11. DIE:

    Всё хорошо, но после 2К лет даже ядерная эл.станция не сохранила бы эл.энергию. Может для кого-то и мелочь, но мне интересно как они дадут этому объяснения…

  12. papsyashmapsya2012:

    Я же,лично,видя все эти нестыковки и непонятки,думаю ,что зрителей пока водят за нос,по-простому — дурят,как очень наглядно надурили школьников…еще и пригрозили,потому что понимают,что со взрослыми этот номер не пройдет.Чтоб сериал был интересным — правду зритель должен узнать в последней серии,а пока -он может лишь анализировать и делать какие-то свои предположения,которые,скорее всего,окажутся неверными(при условии,что сериал действительно хороший и не «сдуется» к финалу….)

  13. Yevgeniya:

    неужели после того как появилось такое количество разнообразнейших сериалов, они таки смогли нас удивить!!!!ура товарищи!!!

  14. Ioheved:

    ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОСЛЕ АВАРИИ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ В КОМЕ И БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ А ТАК КАК МОЗГ ЖИВ А ТЕЛО…КАК БЫ НЕТ ТО МОЗГ ВЫСТРАИВАЕТ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ЗАСТАВЛЯЯ ТЕЛО БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ ВОТ В ТАКОМ ЯКОБЫ ГЕТТОВСКОМ ГОРОДКЕ…ЕСЛИ ПАРНЮ УДАСТСЯ ВЫБРАТЬСЯ ТО КОМА ТОЖЕ ОТСТУПИТ (ЭТО ТО КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КОНЦОВКУ)))

  15. papsyashmapsya2012:

    Мэтт Диллон для меня актер одной роли(«Столкновение»),как бы и не собиралась смотреть…Но,решила попробовать.Оказалось — интересно,посмотрела 2 серии…проводила параллели…И,что же это? Как в «Лост»?Как в «Твин Пикс»?…Посмотрев 3-ю серию -скажу я вам- я уже и не знаю,что подумать…Надеюсь у авторов сериала припасены еще всякие нежданчики и на остальные серии.

  16. gariche:

    Не плохо, как в старые добрые времена, напоминает «Твин Пикс». Только вот Метт Диллон не доигрывает, встретил пропавшую без вести напарницу-любовницу при очень странных обстоятельствах, а эмоций на лице ноль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.